Любимый цвет и характер

Метки:
  1. Роксана

Роксана EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    Известно, что любимый цвет человека может кое-что о нём сказать. Так, например, любители серого цвета аккуратные, спокойные и изобретательные. Нравится красный цвет? Вы направлены на успех, но в то же время оцениваете ситуацию «холодной головой». «Гламурный» розовый цвет характеризует человека как нежного, расслабленного, но слегка безответственного. Поделитесь своими наблюдениями по поводу соответствий любимого цвета и характера.

2. sharlin EGO
    sharlin

sharlin EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    6
    Синий. Люди спокойные внешне, но, как говорится, "в тихо омуте черти водятся". Способны на неожиданные поступки и оригинальные решения. Таких лучше не выводить из себя!

3. Евгения

Евгения EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    4
    Интересно, что когда хочется все заново начать в жизни, мы покупаем одежду именно белого цвета. Так и просится выражение -"с чистого листа"..Оказывается, избегают белого цвета люди пессимистичные и скептичные. А в целом, белый цвет присущ любому темпераменту. Черта "аккуратность", которую приписывают всем любителям белого, мне кажется, вынужденнаяРассмешили );а как иначе вести себя за столом с чашкой кофе и пирожным, чтобы не посадить пятно на блузку или брюки.

4. Цветана

Цветана EGO

Рег.:
    01.01.2011
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, мы часто путаем любимый цвет с цветом одежды, которая нам к лицу. Очень может быть, что девушке изумительно к лицу красное платье, но при этом она вовсе не агрессивна или обладает лидерскими наклонностями.Радость

5. Алёнка

Алёнка EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    Интересно! А если у меня любимый цвет поменялся, о чем это говорит? О том, что мой характер изменился? Например, в фаворитах был белый, а потом, я стала отдавать предпочтение черному цвету. При этом, ничего плохого в моей жизни не случилось. И депрессии тоже нет..

6. (=SantaMuhomorez=)

(=SantaMuhomorez=) EGO

Рег.:
    13.12.2010
    Симпатии:
    2
    Я по жизни оптимист и хахатушка, но терпеть не могу желтый цвет (любят его жизнерадостные, веселые люди, а не любят-пессимисты и зануды)- и очень нравится черный...
    еще странное сочетание- одинаково нравятся красный и синий (красный- страсть, энергия ;синий- спокойствие, рассудительность)

7. Евгения

Евгения EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    4
    Видимо, настроение тоже влияет на выбор цвета. В пасмурную погоду, так и хочется надеть что-то яркое. Вообще, когда я переживаю из-за чего то, и не хочу показывать это другим, выбор падает на красный и другие экспрессивные тона. Таким образом, как-бы маскируюсь подсознательно под "счастливого человека", которому все по плечу.

8. Константин Трофимов

Константин Трофимов EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    3
    Белый. Цвет медицины. Люди с холодком, обычно уверены и взвешены. Поскольку очень маркий цвет, то незапачканный белый производит сильное впечатление.

9. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Слышала, что человек выбирает тот цвет, который ему не хватает эмоционально. Выбирает то, каким он хотел бы быть. То есть, если ему не хватает уверенности в себе и любви к себе, он выбирает оранжевый. Если ему не хватает гармонии и спокойствия, он выбирает зелёный. На своём опыте проверяла, и пришла к выводу, что это так и есть.

10. Виолетта

Виолетта EGO

Рег.:
    23.07.2011
    Симпатии:
    0
    А мне раньше очень нравился красный и синий цвет (помню еще в детстве карандаши и фломастеры этих цветов у меня заканчивались быстрее всего), а теперь желтый и оранжевый. Можете по этим цветам описать мой характер?

11. Oleg EGO
    Oleg

Oleg EGO

Рег.:
    06.03.2012
    Симпатии:
    0
    А мне нравится сиреневый и фиолетовый, что это может обо мне сказать?

12. Parents EGO
    Parents

Parents EGO

Рег.:
    09.03.2012
    Симпатии:
    14
    Раньше очень любила оранжевый, а сейчас без ума от голубого.

13. А мне нравится одежда разных цветов, но последнее время я как то серый цвет полюбила. Но это совсем не означает, что моя жизнь серая и безпросветная.

14. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Люблю все цвета, но по настроению.

15. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Зеленый, желтый, красный - весна пришла!