Любимому в армию

1. L.A. EGO
    L.A.

L.A. EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Девушки, провожала ли кто-нибудь из вас своего любимого в армию?
    Приходилось ли ждать и дождаться ? Как перенесли время в разлуке?
    У моей знакомой весной любимого призывают в армию, у неё уже сейчас глаза на мокром месте, переживает, как же она без него целый год будет, я, если честно, даже не представляю такой долгой разлуки.

2. Арсений

Арсений EGO

Рег.:
    18.02.2011
    Симпатии:
    1
    Когда я шел в армию, так моя девочка, нынче жена, провожала со слезами, а встречала с такой радостной улыбкой, что мне было невероятно приятно! У меня в ту минуту такие мурашки по ногам бегали, что мама дорогая...

3. artik EGO
    artik

artik EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    2
    Девушки часто забывают старые отношения, что очень беспокоит многих мужчин. Но я послужил в армии, вернулся домой и моя любимая ни капли не поменялась, как любила, так любит до сих пор.

Admin нравится это.
  4. Marivanna EGO
    Marivanna

Marivanna EGO

Рег.:
    07.03.2011
    Симпатии:
    5
    Мой не служил и не будет служить. Но я знаю много случаев, когда девушки не дожидались. Изменяли, и т.д.

5. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Говорят, что настоящая любовь - это не та, которая переживет долгую разлуку, а та, которая переживет долгое пребывание вместе. Так что дождаться - это еще не самое главное. Но если бы со мной такое произошло, переживала бы сильно.
    Но, в конце концов, можно же ездить проведывать, это же не запрещено?

6. Palanina EGO
    Palanina

Palanina EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    1
    Мой благо откосил.

7. Мария12

Мария12 EGO

Рег.:
    13.03.2011
    Симпатии:
    1
    Если подруга любит - то она дождется его. А первое время поплачет. Её нужно греть словами, что он скоро приедет, что к нему ездить будете и т.д.)