Лимфодренаж

1. Иванова В.

Иванова В. EGO

Рег.:
    06.03.2011
    Симпатии:
    1
    Хотелось бы назвать еще тему лимфодренаж для чайников[​IMG], так как мне иногда самой, а значит и не мне одной, при упоминании некой новинки в косметологии и в поддержании тонуса тела, хочется сразу воспользоваться новой услугой. Но попробуем разобраться что же это за зверь такой: лимфодренаж?[​IMG]
    Справка: Эта процедура напоминает детоксикацию. То есть она освобождает межклеточное вещество от всяких вредных штук - тем самым очищая организм и возвращая коже первозданный вид, омолаживая ее и уничтожая недостатки.

2. Svetlonic EGO
    Svetlonic

Svetlonic EGO

Рег.:
    06.03.2011
    Симпатии:
    2
    Косметологические новинки это очень здорово, но не стоит забывать, что многие косметологические процедуры не всегда совместимы друг с другом. Например, глубокий пилинг и тот же лимфодренаж не стоит делать друг за другом.
    А про лимфодренаж знаю, что он бывает аппаратный и ручной. Правда к ручному отношусь с недоверием.

3. Полдня Женя

Полдня Женя EGO

Рег.:
    05.03.2011
    Симпатии:
    3
    Ой, как все это интересно! Но меня пугает немного это удаление жидкости. Как это происходит, насколько безболезненно? И что есть ручной способ?
    В остальном, само описание термина процедуры, очень привлекательно.

4. Нюрочка

Нюрочка EGO

Рег.:
    03.03.2011
    Симпатии:
    3
    Почему? Мне так кажется, это наиболее естественный способ, без всяких прессов и электрических штучек.
    Массаж просто для лимфотока более оригинальный, чем все остальные. Он требует много сил и концентрации от мастера, длится где-то час. Мастер использует аромамасла и гели для усиления лимфотока.

5. Фокина

Фокина EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    10
    Да, я тут недавно узнала, что лимфодренаж способен избавить от второго подбородка, так как основная причина его появления - это застой жидкости. Это была для меня удивительная новость! А еще узнала, что лимфодренаж лица делают начиная с грудной клетки в районе ключиц и подмышечных впадин. Т.е. это такие специальные массажные практики.