Лифтинг-кремы

1. Валентина

Валентина EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    1
    Меня волнует такое средство омоложения, как лифтинг крем. При каком состоянии кожи этот тип крема эффективен?

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Лифтинг, это подтяжка кожи, укрепление тканей...
    Если Ваша кожа потеряла упругость, эластичность, то крем-лифтинг это для Вас.[​IMG]

3. Валентина

Валентина EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    1
    Начала терять эластичность моя кожа еще в 25, после рождения старшего ребенка. А сейчас она ее уже окончательно потеряла. Вот и спрашиваю, стоит ли мне на крем надеяться или сразу к более радикальным методам обращаться?

4. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Однозначно сложно ответить, не известно какого типа у Вас кожа и какое состояние (это к косметологу).
    И производители и состав кремов разные, соответственно и результат не будет одинаковым.
    Сейчас я пользуюсь, вот этим:
    Подойдет Вам или нет, не знаю...

5. ValentinaReshka

ValentinaReshka EGO

Рег.:
    03.07.2015
    Симпатии:
    5
    Я для себя нашла самый лучший мгновенный лифтинг – это МаксиЛифт. Использую ее один раз в день. Некоторые морщины она способна убрать мгновенно, а те, которые побольше становятся немного меньше. А еще меняется цвет лица, кожа становится упругой и эластичной! Так что вообще здорово, хотя может кому и не подойдет, все индивидуально все-таки.

LilithFr нравится это.
  6. LilithFr EGO
    LilithFr

LilithFr EGO

Рег.:
    07.07.2015
    Симпатии:
    2
    Если нужен качественный, легкий крем на лето, но чтобы еще боролся с морщинами – всем советую попробовать Стэм Сэлл Тэрапи! Сильнейшее средство! Работает быстро и возвращает молодость уже через несколько дней применения. Пользуюсь им каждый день вкупе с масочками для лица, пока не заметила в этом креме никаких негативных моментов! Меня все устраивает!

7. Мария0987

Мария0987 EGO

Рег.:
    21.04.2015
    Симпатии:
    5
    Я пользуюсь гелем для лица Тотал-лифтинг серии "До и После", гель хорошо подтягивает кожу лица, разглаживает морщины и омолаживает кожу. Тем более стоит он не дорого и очень экономичный в использование. Я его рекомендую всем своим подружкам. Очень классная штука.

8. galina.nikonova

galina.nikonova EGO

Рег.:
    31.01.2016
    Симпатии:
    2
    у меня кожа сухая, мне крем-гели не подходят, они плохо кожу увлажняют, поэтому покупаю вообще крем для век спа абисс, но использую его для лица. он осветляет и кожу хорошо питает.