Лифтинг груди

1. Марина С.

Марина С. EGO

Рег.:
    02.03.2011
    Симпатии:
    3
    Доброго вечера.
    Я подумываю о лифтинге груди. Лифтинг груди представляет собой операцию по улучшению внешнего вида груди, подъему ее высоты до идеального уровня. В принципе такая операция необхрдима после родов, в следствии геронтологических изменений и еще кучи причин...
    Я отношусь к первой причине. Но у меня есть ряд вопросов:
    1. Насколько это нормально с точки зрения психологии?
    2. Есть ли те, кто уже испробовла этот метод на себе и на сколько оперативное вмешательство помогло?
    3. Работает ли лифтинг груди с маленькой грудью?

2. Нюрочка

Нюрочка EGO

Рег.:
    03.03.2011
    Симпатии:
    3
    1. Думаю, если это первая операция пластического типа, то бить тревогу рано) Просто есть случаи, когда человек потом не может остановится. Просто составьте список приоритетов - почему Вы этого хотите, "+" и "-".
    2. Не делала.
    3.Возможно стоит проконсультироваться с хирургами или косметологами. Думаю да) В современном мире пластики - все возможно!)

3. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Оперативное вмешательство в тело - это не есть хорошо. Возможно лучше воспользоваться сильнодействующими косметическими препаратами???

4. Иванова В.

Иванова В. EGO

Рег.:
    06.03.2011
    Симпатии:
    1
    Все с Вами в порядке. Сходите и сделайте. Нет ничего зазорного в том, чтобы хотеть стать лучше и красивее, тем более это абсолютно безвредно, в отличие от увеличения груди, про которое пишут много непонятностей.[​IMG]

5. Полдня Женя

Полдня Женя EGO

Рег.:
    05.03.2011
    Симпатии:
    3
    Действительно, почему не косметика? Сейчас столько вариаций кремов с эффектом лифтинга. + можно попить витаминчики для кожи, которые помогли бы ей сохранять подтянутость. + можно порыться в народных средствах)

6. Наталья Терскова-Зайцева

Наталья Терскова-Зайцева EGO

Рег.:
    24.02.2015
    Симпатии:
    8
    Как вы думаете , можно ли улучшить состояние груди после беременности? может какими то маслами или упражнениями. Чтобы сделать ее упругой.

7. Violett EGO
    Violett

Violett EGO

Рег.:
    30.07.2015
    Симпатии:
    3
    Я делала себе подтяжку груди, хотя не могу сказать, что у меня большая грудь (2 размер). Сделали всё прекрасно, вернули вид как до родов, операция прошла даже легче, чем я представляла, разве что какой-то дискомфорт в груди недели 2 был, но потом прошло.

8. Сашенька89

Сашенька89 EGO

Рег.:
    29.07.2015
    Симпатии:
    3
    А где вы оперировались и сколько вы там пробыли? Через сколько можно на работу выходить?

9. Violett EGO
    Violett

Violett EGO

Рег.:
    30.07.2015
    Симпатии:
    3
    Я оперировалась в Москве.Там я ночевала всего две ночи, через неделю уже вышла на работу, благо я в офисе работаю и особо не напрягаюсь, а по поводу более тяжёлой работы надо проконсультироваться с врачом.