Летний загар лица

1. Добрая фея без топора

Добрая фея без топора EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Я раздираема противоречиями. С одной стороны летом, на солнце надо носить солнцезащитные очки. Во-первых, чтобы глаза не щурить и не провоцировать образование морщин, так называемых "гусиных лапок" в уголках глаз. Во-вторых, зрение сберегают очки.

Но с другой стороны, у меня из-за солнцезащитных очков не загорает участок кожи вокруг глаз, и загар на лице получается неравномерным, вокруг глаз по форме очков остаются светлые незагоревшие участки кожи, выглядит это не слишком эстетично.

Как вы решаете эту проблему?

2. MadaM EGO
    MadaM

MadaM EGO

Рег.:
    20.07.2011
    Симпатии:
    2
    Я не ношу солнцезащитные очки. Мне в них дискомфортно. Ощущаю себя как в танке (не хватает радиуса обзора). Если выезжаем куда-нибудь на природу или на отдых, то ношу кепку с козырьком.

Ведьма нравится это.
  3. Тася EGO
    Тася

Тася EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    16
    А я вот за рулем много времени провожу, при ярком летнем солнце без солнцезащитных очков просто небезопасно за рулем ездить, а окна в машине чаще всего открыты. В итоге ладно еще на лице белые круги вокруг глаз от очков остаются, так у меня всегда левая рука и левая нога загорелые сильнее, чем правая рука и правая нога. По сравнению с кругами на лице - это вообще ужас. А белое вокруг глаз вообще их визуально увеличивает, мне даже нравится такая неравномерность загара на лице.

4. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    Странно... Я довольно часто ношу летом солнцезащитные очки, особенно на природе, на пляже, но ничего такого не наблюдаю, никаких белых пятен, загар равномерный по всему лицу. Может быть у Вас неудачно подобрана модель очков, они слишком закрытые?

Ведьма нравится это.