Лечение за рубежом

1. Katherina Guest
    Katherina

Katherina Guest

В последнее время лечение за рубежом приобретает все большую популярность. Какие + и - лечения за границей?

2. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    Я думаю, что за границу имеет смысл ехать лечиться только в том случае, если в России по конкретному заболеванию отсутствует возможность получить качественную медицинскую помощь. А в остальном... Вобщем от болезни зависит. По некоторым случаям даже иностранцы предпочитают приезжать к нам лечиться, российская медицина достаточно сильна к счастью.

3. allo4kakom Guest
    allo4kakom

allo4kakom Guest

Израиль.

4. Габделахатова

Габделахатова EGO

Рег.:
    03.07.2014
    Симпатии:
    0
    У меня хороший друг летал в Германия в клинику ХЕЛИОС. Говорит это небо и земля, по сравнению с Россией. И мед.персонал на порядок выше, и оборудование намного новее и лучше. Поэтому думаю когда идет речь где лечиться в России или Германии, выбор очевиден

5. Aza EGO
    Aza

Aza EGO

Рег.:
    16.12.2014
    Симпатии:
    3
    Я тоже за Израиль. Не знаю, может потому что есть опыт лечения там. Но я рекомендую Израиль, а ехать туда лучше через Medical Forward. Проверено!

6. telavivclinic

telavivclinic EGO

Рег.:
    13.11.2015
    Симпатии:
    1
    Почему жители России предпочитают лечиться за рубежом и особенно в Израиле? Ответ простой: медицина Израиля имеет очень высокий уровень, при этом организовать диагностику и лечение относительно просто - виза не нужна, связался с клиникой, получил приглашение, купил авиабилет и всё... Лечение за границей хоть и дорогое, но эффективное. Высокое качество лечения в Израиле является для людей основным аргументом

7. Шмуклер MEGA EGO
    Шмуклер

Шмуклер MEGA EGO

Рег.:
    08.09.2015
    Симпатии:
    352
    @telavivclinic, навязанное мнение
    за эти деньги вас тут вылечат ничуть не хуже
    как "евроремонт" - никто толком не понимает что это такое, но все хотят обязательно евроремонт