Лечение целлюлита в домашних условиях

1. Лиза EGO
    Лиза

Лиза EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    1
    Если кому то удавалось эффективно бороться с целлюлитом в домашних условиях, то поделитесь, пожалуйста, рецептом. Пользуюсь регулярно антицеллюлитным кремом, а эффект разглаживания кожи почему то не наступает. Что не так?

2. Даяна

Даяна EGO

Рег.:
    10.03.2011
    Симпатии:
    2
    Я делаю массаж специальной руковичкой - это улучшает кровообращение в проблемной зоне, а потом наношу антицеллюлитный крем и добавленным в него молотым кофе и массирую уже кончиками пальцев.
    А недавно прочла, что можно бороться с этим силой мысли. Регулярно представлять себе как разглаживается кожа апельсина, а потом представлять, что так же разглаживается и своя кожа )))

3. КатяКомба

КатяКомба EGO

Рег.:
    16.04.2011
    Симпатии:
    4
    Эх, вот этой проблемы у меня никогда не было и, скорее всего, не будет. Очень велика доля физических нагрузок на работе. Так что, может и хотелось бы где складочку заиметь, а не судьба

4. zdorovie EGO
    zdorovie

zdorovie EGO

Рег.:
    12.04.2012
    Симпатии:
    5
    Медовый массаж - лучшее средство от целлюлита. И дома легко делать.

konsultant нравится это.
  5. nocteluka SUPER EGO
    nocteluka

nocteluka SUPER EGO

Рег.:
    26.05.2015
    Симпатии:
    110
    От кремов мало толку, только самоуспокоение - вроде же делаешь что-то. Я приобрела массажные банки из плотного силикона (их часто в салонах используют массажисты). Теперь вечерами наношу массажный крем на бедра и массирую их, сидя перед телевизором. Плюс контрастный душ и скрабы. Вроде становится меньше апельсина на мне.

6. Solnishko EGO
    Solnishko

Solnishko EGO

Рег.:
    16.06.2015
    Симпатии:
    7
    Скрабам я не доверяю вообще. Всякие крема для обертываний..ну тоже как то сомнительно)
    Банки я сама себе делать не могу, я синяки ставлю, да и плюс там нужно знать правильную технику, чтобы хуже себе не сделать.
    Сейчас хожу на процедуру массажа с использованием сахарного геля) Результаты уже есть, жду коогда доделаю весь курс))

7. Setulyochek

Setulyochek EGO

Рег.:
    12.07.2012
    Симпатии:
    9
    баночный массаж вообще когда то делала, эффективно, но больно... сейчас перешла на пластыри кенрико с алмазом, безболезненно и по чуть уходит он.

8. Дария

Дария EGO

Рег.:
    07.07.2015
    Симпатии:
    14
    Обращалась к специалистам по этому поводу, сказали это оч сложно, куча процедур и мало толку

9. Алана SUPER EGO
    Алана

Алана SUPER EGO

Рег.:
    04.05.2015
    Симпатии:
    137
    Эх, тоже так хочу! А помогает?
    Для меня проблема тоже актуальная. Взглянула в зеркало перед летним сезоном и поняла, что надо бы приводить попу с бедрами в порядок. Муж может пока и не заметит, но я же уже вижу складки. Правда ничего умнее, чем меньше есть и слегка похудеть не придумала.
    А всевозможные антицеллюлитные кремы правда помогают или нет? У меня был моделирующий крем для тела. Чудес не сотворил, но эффект слабенький имелся. Хочется чего-то такого, чтобы подействовало сразу, наверняка и без похода к косметологу.

10. Дария

Дария EGO

Рег.:
    07.07.2015
    Симпатии:
    14
    Крема не помогают, изучено уже как следует) И мысли это жесть конечно!

11. Ruzan Guest
    Ruzan

Ruzan Guest

Как избавится от целлюлита!

12. Пробовала медом массировать..тяжело самой конечно, он тягучий, прилипает..(но я внушила себе что это необходимо, запрограмировала скажем так..правда курс необходим продлить дней так 15..

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2015
  13. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Эффективно бороться с целлюлитом просто кремом не реально. А силой мысли что я сейчас нанесу крем и утром проснусь с гладкой кожей занятие бесполезное. Эту проблему надо решать комплексно. Процедуры в салоне - антицеллюлитный массаж, обертывания, которые выведут жидкость и правильные крема с набором тех ингредиентов, которые дома будут помогать и продлевать эффект от процедур. Поэтому в домашних условиях крем и не работает.

Lady нравится это.
  14. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    К сожалению, чаще всего всё происходит именно так... confuse

15. маргарита дон

маргарита дон EGO

Рег.:
    10.09.2015
    Симпатии:
    7
    нужно было раньше думать чтоб не было целлюлита, заниматься спортом, а не сидеть, больше ходить, быть активным, а не ждать пока появиться эта апельсиновая корка.