Ламинирование волос

1. Раиса Ивановна

Раиса Ивановна EGO

Рег.:
    19.03.2011
    Симпатии:
    3
    Собираюсь впервые отправится на процедуру - ламинирование волос. Вот нашла фотокарточку, как выглядит сам процесс, ну а результат по всем картинкам просто потрясающий.
    Запечатывание волоса - так еще это называется.
    Пробовал ли кто-то уже такую процедуру? Делаете регулярно?
    У меня в принципе волосы здоровые (всю жизнь их на хне держу), но вот при летнем ветре совсем не держат форму.

2. Анастас

Анастас EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    5
    Очень много от волос зависит, точнее от их структуры. Если волос пористый, то ламинирование дольше продержится, чем на гладких. У меня подруга сделала, но ей не понравилось - волосы очень жесткие стали и хватило этого ламинирования только на 2 недели.

3. Лиана

Лиана EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    2
    Если у вас светлые волосы, то результат будет меньше заметен, чем на темных. Ну и ламинирование - это в первую очередь оздоровление волос, а если у вас они здоровые, то смысл тогда в ламинировании?

4. Lizza EGO
    Lizza

Lizza EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    5
    Вы уверены, что на первой фотографии именно ламинирование, а не простая окраска волос? Мне обрабатывали волосы бесцветным составом.

5. Bonny EGO
    Bonny

Bonny EGO

Рег.:
    07.07.2011
    Симпатии:
    0
    Ламинирование бывает разное, как бесцветное, так и окрашивающее. Я пользуюсь бесцветным, сама дома делаю. Волосы действительно стали более здоровыми и блестящими, что очень радует, т.к. недавно перенесла смывку и окрашивание на высоком оксиде. Мне очень понравилось японское ламинирование moltobene, там все компоненты натуральные и результат сразу после первой процедуры был заметен. Поделитесь, кто ещё самостоятельно делал себе ламинирование??

6. ООО, хорошая процедура, я радуюсь ей всегда, волосы как в рекламе после неё, делаю в мастерской колористики Н. Свечниковой, там реално мастера своего дела!)

7. Тоже собираюсь попробовать данную новинку. У меня у сестры волосы темные, смотрится потрясающе, блестящие такие и форму держат, а у меня волосы светлые, вот не знаю, как у меня будет смотреться!

8. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Вы уверены что это полезно?
    Мойте волосы яичным желтком, и будет вам здоровый блеск!

Admin нравится это.
  9. brazker EGO
    brazker

brazker EGO

Рег.:
    24.12.2011
    Симпатии:
    0
    У меня подруга восстановила волосы с помощью бразильского кератинового восстановления. Ей обещали результат до 4-х месяцев. А ламинирование, если не ошибаюсь, держится около 3-х недель и не проникает глубоко в структуру волоса. Ну, и после процедуры у нее живые и блестящие волосы. Сама планирую сходить в будущем)

10. Bonny EGO
    Bonny

Bonny EGO

Рег.:
    07.07.2011
    Симпатии:
    0
    А ещё я недавно попробовала цветное ламинирование Moltobene!!Волосы стали намного ярче и блестят как никогда!!

11. Magnollia EGO
    Magnollia

Magnollia EGO

Рег.:
    11.01.2012
    Симпатии:
    1
    Девочки, а никто не пробовал средства с эффектом ламинирования? Я хотела себе сделать сначала ламинирование, а потом увидела в продаже серию косметики у Прелесть professional. Вот думаю стоит ли покупать.

Galia нравится это.
  12. Galia EGO
    Galia

Galia EGO

Рег.:
    16.09.2011
    Симпатии:
    1
    Я пробовала, но я делаю в комплексе с желатиновыми масками, мусс использую просто для укладки, чтоб волосы были гладкими и больше блестели.
    Само ламинирование, как я слышала, довольно вредно для волос, во всяком случае моя подруга, специалист, отговорила меня, говорит, что для этого волосы должны быть здоровые, потому что в противном случае, после могут быть плачевные результаты, как слезет ламинат.
    И, вообще посоветовала мне маски из желатина делать, очень крутой бабушкин способ, вот попробовала осталась довольна. Только надо не лениться, и делать раз в неделю. Получается, что беру желатин и развожу в теплом отваре крапивы, потом даю ему застыть и наношу на корни волос, потом по всей длине на чистые волосы, хожу с часок, потом смываю, желатин образует пленочку такую как бы, получается природное ламинирование. У желатина состав близок волосу, вернее строительному материлу волоса, вообщем рекомендую такую маску, волосы будут супер блестеть + для укладки средства с эффектом ламинирования. Это запарно, но чудес внезапных не бывает, после моментального временного эффекта придет расплата, надо будет волосы восстанавливать, как-то так.

Magnollia нравится это.
  13. Magnollia EGO
    Magnollia

Magnollia EGO

Рег.:
    11.01.2012
    Симпатии:
    1
    Спасибо за отзыв по прелесть профешнл - значит стоит брать, вы развеяли все мои сомнения. И по маске с желатином отдельное спасибо, буду делать в выходные.

14. А я вот вчера сделала наконец то ламинирование, волосы стали значительно мягче и блестят. Про вред слышу впервые, наоборот, большинство говорят о том, что волосы стали значительно лучше!!! Не знаю, посмотрим в дальнейшем!

15. А я вот второй раз уже себе сделала ламинирование! И такая довольная! Как говориться " Каждый раз как в первый раз!". А то что вред какой-то волосам наносится, это глупость великая. Могу дать сайт на котором подробно написано что и как! Чтобы окончательно убедились! Вот он!