"Лающий" кашель

1. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

У ребенка (4 года) очень сильный лающий кашель. Совсем не отхаркивается. Еще и температура сегодня поднялась. Знаю, что отхаркивающее давать в такой ситуации нельзя. Делаю ингаляции с Беродуалам, чтобы бронхи расширить. А что еще можно сделать. Ему больно. Приступы достаточно длинные... Как бы в бронхит не перешло.

2. dekul EGO
    dekul

dekul EGO

Рег.:
    25.12.2013
    Симпатии:
    3
    Доброго времени суток! Отвечаю на ваш вопрос! Так как сталкивался с этой ситуацией!Ответ: выбросите ту химическую бомбу, что у вас в кухне и ванной (это порошки и моющее средства,духи,освежители и т.д.).

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  3. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Но ведь раньше такого у нас никогда не было. И начинается у него все после нескольких походов в детский сад.

4. dekul EGO
    dekul

dekul EGO

Рег.:
    25.12.2013
    Симпатии:
    3
    На наше здоровье влияет все что нас окружает! А бытовую химию поменяйте! У меня была у дочери сыпь на всем теле! Поменял порошок, прошла сыпь, но ребенок начал через какое то время задыхаться на кухне, тут я понял, пемо люкс был выброшен завернутый в 3 пакета! перешел на концентрированную бытовую химию и нет проблем!Сначала сам не верил в это, потом порошком цветы поливал, растут)

svetuska нравится это.
  5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

А что за концентрированная химия?

6. dekul EGO
    dekul

dekul EGO

Рег.:
    25.12.2013
    Симпатии:
    3
    Если интересует можем в соц сети вк пообщаться,не хочу делать публичную рекламу

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013