Курение

1. Бусинка

Бусинка EGO

Рег.:
    25.04.2012
    Симпатии:
    4
    Всем большой привет!
    Дорогие девушки, хотела с Вами поделиться тем, от чего я отказалась и почувствовала себя совсем по другому. Я бросила курить... До этого, мой стаж длился около 5 лет... Сейчас я не знаю, что такое сигареты и как это "курить"! Все поменялось... Настроение, взгляды, здоровье улучшилось, появилось больше позитива! Это реально так! Я призываю всех, бросайте! пока не поздно, бросайте! Это гадость, это вонь, это смерть...
    Жду Ваших отзывов и вопросовУлыбка

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
    mamiha, FreeMan, svetuska и ещё 1-му нравится это.
  2. Елизавета25

Елизавета25 EGO

Рег.:
    10.05.2012
    Симпатии:
    14
    А я никогда не курила и надеюсь не закурю! Меня просто возмущают беременные, которые курят и утверждают что для ребенка это не вредно.

3. Марина 12345

Марина 12345 EGO

Рег.:
    04.07.2012
    Симпатии:
    0
    Вы пишете «бросила курить», но разве это так просто? Или у вас есть особый метод?

Елизавета, согласна с вами насчет курящих беременных женщин. Но раз вы никогда не курили, то и не сможете понять проблемы курильщиков.

4. AlisaS EGO
    AlisaS

AlisaS EGO

Рег.:
    04.02.2013
    Симпатии:
    1
    Моя жизнь изменилась - я курила 10 лет, и вот, уже полгода держусь. Честно говоря и не особенно тянет, особенно после того, как я узнала до чего себя довела. Сначала я почувствовала прилив бодрости и энергии, но позже начало сильно тянуть под правым ребром. Врач сказал, что у меня увеличенная печень из-за того, что 10 лет она сражалась с вредным воздействием никотина. Теперь мне предстоят годы диеты и воздержания. Неужели эта привычка того стоит?! Держитесь, кто бросил и не начинайте, кто еще не курит!

5. Я курила недолго, года 2. Молодая была, глупая. Бросила быстро, без сомнений и мук. Теперь меня интересует только здоровый образ жизни и здоровое питание. И еще милые барышни, от никотина лицо становится земляного цвета.

svetuska нравится это.
  6. НатOdg EGO
    НатOdg

НатOdg EGO

Рег.:
    12.02.2013
    Симпатии:
    0
    AlisaS
    Вы - большая молодец). А ускорить процесс чистки печени вы можете при помощи прогепара и специального травяного сбора. Эти лекарства не на химической основе, поэтому не будут иметь побочных эффектов.

7. BadNicht EGO
    BadNicht

BadNicht EGO

Рег.:
    13.02.2013
    Симпатии:
    3
    Держитесь, когда все это закончится, вы наконец сможете жить полноценной жизнью! Главное - верить)

8. Magi EGO
    Magi

Magi EGO

Рег.:
    23.07.2013
    Симпатии:
    6
    Курила достаточно долго, сейчас избавилась от этой зависимости, чему несказанно рада. Пыталась бросить много раз, а потом обстоятельства так сложились, что просто пришлось отказаться от сигарет, и получилось это довольно легко, и возвращаться к этой пагубной привычке не собираюсь.
    Хотя по себе знаю, что порой бросить курить ой как не просто.

9. rjazanceva

rjazanceva EGO

Рег.:
    29.10.2013
    Симпатии:
    0
    я никогда не курила, не пробовала. да и не хочу. противно и опасно. фу

10. Наталья Терскова-Зайцева

Наталья Терскова-Зайцева EGO

Рег.:
    24.02.2015
    Симпатии:
    8
    Пробовать можно всегда, но курить постоянно , нет... тем более для девушки. Ведь деток потом еще рожать. Но это конечно дело каждого. Некоторые и во время беременности курят и все нормально и себя нормально ощущают. Но я бы не стала рисковать своим малышом.

11. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Видела документальный фильм, в котором показано внутриутробное поведение ребёнка во время курения матери.
    С каждой затяжкой у ребёнка нарастает паника и признаки гипоксии...
    Не понимаю таких беременных.

12. viktoriya.krupyanko

viktoriya.krupyanko EGO

Рег.:
    12.04.2016
    Симпатии:
    5
    Уважаю всех , кто смог и бросил курить, я тоже уже лет 10 не курю и чувствую себя прекрасно. Только вот очень обострился нюх , любой плохой запах мне может испортить настроение и желание. Муж вешается................

Admin нравится это.
  13. Oksi_dream

Oksi_dream EGO

Рег.:
    10.11.2015
    Симпатии:
    1
    Не только у вас, у меня тоже муж бросил курить 5 лет назад, так у него теперь нюх как у немецкой овчарки, все учует за километр:))))

14. nika.chernikova

nika.chernikova EGO

Рег.:
    03.09.2016
    Симпатии:
    1
    А я вот не могу пока бросить... Что только не пробовала.
    Наверное,просто мотивации нет?

15. inna_ivanova

inna_ivanova EGO

Рег.:
    12.08.2017
    Симпатии:
    0
    Похвально, я тоже отказалась легко и чувствую себя хорошо)