Кто пользовался турбослим?

1. Диана

Диана EGO

Рег.:
    03.03.2011
    Симпатии:
    1
    Девочки, кто какими препаратами из этой серии пользовался? Их несколько разных, с чего начать - не знаю. Может что-то посоветуете?

2. Фокина

Фокина EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    10
    Я пробовала чаек из этой серии. Что могу сказать особо яркого эффекта нет, но действует довольно мягко - в обморок от него не падала, как от других. Ну и мочегонный эффект все же есть. Ну без этого никуда[​IMG]

3. Валентина

Валентина EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    1
    я пробовала разные препараты из этой серии и мне ничего не помогло. Слышала, что самый эффективный Турбослим Дренаж, но до него я как раз не добралась. Возможно стоит попробовать.

4. АлинОК

АлинОК EGO

Рег.:
    09.01.2011
    Симпатии:
    8
    А я считаю, что пользоваться подобными препаратами, все равно что сознательно загубить здоровье. Зачем травить себя химией? Это может быть оправдано разве в случае, когда какое-то важное событие через 3 дня и надо быстро и ненадолго похудеть за счет вывода жидкости из организма.

5. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Алина, а почему не использовать таблеточки, если есть такая возможность? Можно же влиять на свой вес всеми доступными методами. Например спортзал, плюс массаж, плюс сбалансированное питание, плюс турбослим.

6. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    47
    Я не Алина, но отвечу: а потому, что все эти таблеточки выводят из организма массу того, что должно бы в нем остаться. Калий, кальций...продолжить? Мочегонное/слабительное. Все.
    И еще про "таблеточки". Фильм "Реквием по мечте" посмотрите.

7. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Полностью согласна, но даже если через 3 дня важное событие, эту химию пить не стоит. Как-то смотрела программу про девушек, которые были стройными, но хотели избавиться буквально от 2-3 кг. Пили они не Турбослим, но нечто аналогичное. В результате в организме произошел сбой, они набрали под 20 кг и сбросить их уже не могли, т.е эффект получился обратным. Меня их рассказы очень впечатлили, с тех пор зареклась не баловаться всякими жиросжигателями.