Кто не боится летать на самолете?

1. Pulover EGO
    Pulover

Pulover EGO

Рег.:
    12.06.2012
    Симпатии:
    6
    Девчонки, мне вот интересно стало: есть ли среди нас такие, кто не боится летать на самолете? Я летала уже несколько раз, раз 8 или 10, но каждый раз как первый… только лететь – так сразу такое чувство, что это мой последний перелет )) это я такая боягузка или это нормально, поделитесь опытом!!!

2. Nusha EGO
    Nusha

Nusha EGO

Рег.:
    18.07.2012
    Симпатии:
    3
    У меня муж как испугался раз – так до сих пор отказывается летать. Тока на поезде, а на поезде как раз и не доедешь, куда нам надо. У меня мама живет на Дальнем Востоке – летали прошлым летом и этой весной к ней в гости. Так без него. У него тоже был отпуск, он мог спокойно полететь, но… нет и все!!! Зато нам дешевле обошлось – и так билеты дорогущие какие, пришлось даже в мфо банкинге одалживать (это фирма на павелецкой, где можно по одному паспорту взять кредит). За детей-то тоже по полной плати, хорошо, дали быстро, справок всяких не требовали, - я успела нормальный рейс забронировать, а муж остался расхлебывать!

3. Suana EGO
    Suana

Suana EGO

Рег.:
    24.06.2012
    Симпатии:
    1
    Девчонки, наверно ко всему можно привыкнуть! :p Я работаю в туристической сфере – по долгу службы (и по весьма приятной обязанности) приходится летать иногда по 2-3 раза в месяц, я к этим перелетам отношусь уже как к поездке в метро. А что, в метро тоже иногда трясет! И в метро бывают приколы – кому нравится стоять в темном туннеле? Есть такие??

4. Pulover EGO
    Pulover

Pulover EGO

Рег.:
    12.06.2012
    Симпатии:
    6
    А я вот вряд ли когда привыкну к этому. Ну не чуствую я себя спокойно в небе.Нефига се! Пока не приземлится – как на иголках! А когда трясет – это все! И главное – все время задаю вопрос тому, с кем лечу – а это нормально? А такие звуки – это что такое? Ну и тому подобное, вы меня наверно поняли…

5. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Понятно, у вас паника при виде самолета и все что с ним связано! Наверно, еще за несколько дней до полета спите плохо и нарастающее чувство тревоги. Я вам посоветую избавиться от этого страха вот таким путем.... Вам нужно, чтобы вам понравился полет, а в последствие, чтобы вам даже понравилось летать всегда!) выпейте перед полетом горячительных напитков, вас это расслабит и вы отвлечетесь, не заметите как прошел ваш полет. Мозг и тело запомнят, что им ничего не угрожает и вы спокойно будете книжку читать в самолете!))))

6. Nusha EGO
    Nusha

Nusha EGO

Рег.:
    18.07.2012
    Симпатии:
    3
    А вы попробуйте с маленькими детками полетать! Там вам не то что бояться будет некогда, не заметите как приземлитесь! Эт я вам авторитетно заявляю как мама, которая летала и не 2-3 часа, а гораздо дольше с двумя близнецами по 4 года )

марьяна нравится это.
  7. Pulover EGO
    Pulover

Pulover EGO

Рег.:
    12.06.2012
    Симпатии:
    6
    Не обзавелась пока близнецами :) вам виднее, наверно никогда не пойму тех, кому нравится летать. И как люди хотят и даже мечтают стать стюардессами?

8. марьяна

марьяна EGO

Рег.:
    04.07.2012
    Симпатии:
    21
    А как еще добраться до моих любимых островов?) Если боитесь, то сидите дома. А как еще?

9. А я все время жду отпуска чтобы в очередной раз полететь на самолете в теплые края к морю. А для того чтобы чувствовать себя уверенно, стараюсь выбирать надежные авиакомпании. Хотя... если что... как говорится, чему быть того не миновать! Боязнь помню была, но только первый раз. А так я очень люблю аэропорты. Эту всю атмосферу, людей с чемоданами, кафешки, люблю через стекло наблюдать за парком самолетов, этих людей в форме на досмотре.:dv: А потом самолет набирает высоту и голова немножко кружится, и такой кайф по всему телу! Понимаешь что уже есть отрыв от земли и ты летишь...

марьяна и Полина нравится это.
  10. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Наталья, у меня очень похожие ощущения с вашими)))

марьяна нравится это.
  11. shtefan EGO
    shtefan

shtefan EGO

Рег.:
    18.05.2011
    Симпатии:
    8
    Как можно боятся того, что ни разу не делал?

12. snowsmiles

snowsmiles EGO

Рег.:
    27.01.2013
    Симпатии:
    4
    Я не боюсь) Ну чего там страшного? Ведь риск разбиться на самолете куда ниже, чем на машине. Я реалистка.

13. Remmy Guest
    Remmy

Remmy Guest

Я тоже боюсь - если честно:) Но все равно лечу, если нужно. Да и страх проходит после того как сажусь в самолет. Самое главное это придти пораньше к регистрации и попросить место у окошка - тогда летететь будет не страшно, а интересно:) А самый классный момент - это когда самолет отрывается от земли - тут уже не страх а скорее приятный адреналин, восторт и т.п.) И перед посадкой, нравится когда самолет пролетает низко над городом, над такими маленькими, как будто игрушечными домами.. Остальное время полета довольно скучное.

14. Бешенная лань

Бешенная лань EGO

Рег.:
    05.04.2013
    Симпатии:
    8
    Я люблю летать в самолете, но на не сильно большие расстояния. Один раз летали с мужем на мальдивы (9 часов в полете), хотелось чтоб это побыстрее закончилось. но рассвет в самолете под конец нашего перелета стер все нехорошие ощущения - это такая красота красотенская))))

15. Верлиока

Верлиока EGO

Рег.:
    26.06.2013
    Симпатии:
    8
    Я при одной мысли что нужно лететь куда то, чуть не сознание теряю....И грустно и смешно.