Кто менял кардинально стиль прически?

1. Ирулька

Ирулька EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    6
    У меня сейчас волосы до плеч, хочу сделать каре и из светлого цвета перекраситься в темно-рыжий. Не столько сама боюсь, сколько опасаюсь напугать мужа... Может тогда обратит внимание:)

Lady нравится это.
  2. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Ложится жена в постель в противогазе: "Дорогой, ты ничего не замечаешь?"
    Муж, читая газету: "Ооо, дорогая, ты брови выщипала!?"

Я 2 месяца назад заплела афрокосички. Очень довольна. Надо сказать нет таких, кто бы внимание не обратил)
    А вот цвет волос никогда не меняла - свой люблю. Но думаю и эти перемены не за горами. Седина сделает свое дело))

Lady нравится это.
  3. Екатерина

Екатерина EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    8
    Если вам эта прическа пойдет, то почему нет!?!
    Когда радикально меняешь прическу, то особое удовольствие доставляет повышенное внимание к своей персоне ;)
    Женщина должна меняться, чтобы поддерживать интерес окружающих к себе. А если женщина занимается собой, то ее муж обязательно оценит старания, даже если он просто пробурчал "ну неплохо" это вовсе не значит, что ему не понравилось! Меняйтесь смелее!

Lady нравится это.
  4. Мадам Карина

Мадам Карина EGO

Рег.:
    13.11.2010
    Симпатии:
    3
    У меня даже правило есть - менять прическу с наступлением нового времени года. Не обязательно кардинально, можно просто цвет обновить, или заколку новую купить. А мужья они народ невнимательный. Им надо чек показать, тогда они оценят )

Lady нравится это.
  5. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Я тоже недавно радикально сменила прическу. Лет пять волосы отращивала, а несколько недель назад пошла в парикмахерскую и сделала радикально короткую стрижку. Это всегда поднимает настроение и вселяет новые силы жить! Единственное, от чего я хочу Вас предостеречь - радикально менять цвет волос можно только в том случае, если финансы позволяют полностью сменить весь гардероб и всю декоративную косметику. А это недешевое удовольствие!!!:p Просто, когда у Вас изменится цвет волос, то придется менять цветовую гамму одежды и макияжа. Имейте это в виду!:D

6. Я пробовала дважды меняться радикально. Мужу нравилось, мне нет. Прежде чем радикально менять прическу и цвет волос, нужно хотя бы иметь представление о том как в итоге это все будет смотреться. Ведь темный цвет волос кого то делает более привлекательной и стильной, а кого старит безумно. Светлый - блондинистый кого то освежает и делает более молодой и юной, а на ком то смотрится вульгарно.

Ирулька нравится это.
  7. Иван Совсем Не Грозный

Иван Совсем Не Грозный EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    4
    Я брился налысо. Еще когда в школе учился. С тех пор я "лысый" уже сколько лет прошло.
    Вот такая вот смена имиджа. Так что все имеет свои последствия.

8. RichMAN EGO
    RichMAN

RichMAN EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    4
    Может будете смеяться но как то раз я решил изменить свой внешний вид и покрасился в блондина. Хотя я жгучий брюнет. Выглядел потрясающе, эффекта достиг огромного, да и самому нравилось. Но эта постоянная покраска волос меня доставала. Год так проходил, потом вернул свой было вид.

9. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    Я была в школе серой мышкой. Длинные волосы, очки, скобы на зубах. Да и одевалась я не очень хорошо. У родителей не было возможности в то время. К первому курсу я расцвела, встретила замечательного человека,мою близкую подругу, которая помогла мне стать такой, какая я сейчас. В ночных клубах меня часто принимают за студентку:rolleyes:

10. А я вот дочке своей (ей сейчас 7 лет) стараюсь привить вкус с детства. Результаты уже на лицо. Она знает, что женщина должна хорошо выглядить.

11. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Мой любимый обожает, когда я меняю причёску и цвет волос!
    Мы в браке почти 13 лет.
    Новая причёска - начало новой жизни. Помните: "новая причёска - новый мужчина"?
    Видимо, для мужа с изменением причёски я становлюсь новой женщиной. :cs:

Admin нравится это.
  12. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Пару-тройку раз бросалась в крайности: стриглась под бобрик (мне идёт, не думайте), отращивала волосы до поясницы, красилась в белое-чёрное... Мне нравится быть разной.

Lady нравится это.
  13. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Марджери, Вы смелая женщина! Я очень коротко не стриглась никогда.

Марджери нравится это.
  14. Доченька

Доченька EGO

Рег.:
    18.05.2014
    Симпатии:
    14
    Я вот вчера перекрасилась, хотя всегда ходила с натуральным цветом волос. Тоже своего рода смена стиля))

Lady нравится это.
  15. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    я иногда пытаюсь менять прическу, но это касается исключительно длины волос, челки и пр., так как с моим типом волос (пушистые и слегка кудрявые) особо не разгуляешься.
    а вот в универе и блондинкой была, и с красными волосами, и с черными, и коротко стриглась - экспериментировала. сейчас волосы жалко пережигать красками, даже самыми деликатными.