Кризис среднего возраста

1. Солнечная

Солнечная EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    8
    Девушки, кто нибудь замечал за своими мужьями или родственниками упадок сил у мужчин ближе к 35 годам? Я, например, наблюдала кризис возраста у брата, сейчас ему 40. Переживал он так как считал что к 40 годам мало чего добился.

2. Добился мало где, в жизни, или в чем то конкретно?

3. Yuriy EGO
    Yuriy

Yuriy EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    0
    У мужчин ближе к сорока действительно происходит переоценка жизненных ценностей. И если результатами мужчина не доволен, то это прямая дорога к психологическому кризису. Женщины это могут и не заметить ведь мужчины не склонны проявлять эмоции.

4. Александр Маркин сценарист-кинокритик
    Александр Маркин

Александр Маркин сценарист-кинокритик

Рег.:
    16.11.2010
    Симпатии:
    16
    У меня кризис был в 28 наверное, но недолго и с тех пор все волшебно. А всего и надо было уволится с работы)

маргарита дон и Admin нравится это.
  5. Tottino EGO
    Tottino

Tottino EGO

Рег.:
    16.11.2010
    Симпатии:
    0
    Кризис среднего возраста еще у вас впереди - 28 это еще не средний возраст! Учитываяя мои психологические знания, средний возраст наступает после 35 лет!....но каждому свое! И проявиться он может в разных сферах....у кого на почьве карьеры, у кого саморазвитие, у кого семейные взаимоотношения! Все еще впереди! Главное, чтоб родной человек был рядом, который бы помог выкарабкаться с этого кризиса! ;)

6. V@nek EGO
    V@nek

V@nek EGO

Рег.:
    16.11.2010
    Симпатии:
    2
    Как мне кажется, наши женщины виноваты в том, что в нашей голове могут завестись этакие муравьи. Которые , в конце концов, портят жизнь и нам, и им, и нашим семьям вцелом. Мужчина как только почувствовал, что все становится с ног на голову.....нужно резко изменит свою жизнь( но обязательно в положительную сторону), нужно отправится попутешествовать, сходить вгоры, вспомнить все свои жизненные достижения! Нужно расслабиться, и извлечь из кризиса только пользу.....после чего поднятся на ступень своего личностного роста!

7. Александр Маркин сценарист-кинокритик
    Александр Маркин

Александр Маркин сценарист-кинокритик

Рег.:
    16.11.2010
    Симпатии:
    16
    Как наступит сразу здесь отпишусь:D

8. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Кризис финансовый понимаю. Остальное философия...

маргарита дон и Бусинкааа нравится это.
  9. А мне кажется мужчины под кризисом прикрывают свою несостоятельность и поэтому во всем обвиняют женщин.
    Да все что Вы делаете, к чему стремитесь, Вы все делаете это не для себя, а для нас.
    Просто не все люди могут чувствовать друг друга.

10. Артем

Артем EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    15
    В детстве мы все хотели кем то стать, кем то значимым.
    "Президент всей Земли"
    "но сыночка, нет такой должности!"
    " но ведь я же еще не вырос!"
    а кем мы становимся? Обычными людьми и это печально. Женщина может реализоваться в детях. А в мужчинах всегда будет сидеть и печалиться маленький мальчик, который не стал президентов всей Земли.

11. RichMAN EGO
    RichMAN

RichMAN EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    4
    Не знаю про какие вы кризисы говорите, я но себя чувствую просто замечательно! У меня есть замечательный сын, с женой в разводе, но я забочусь о своем ребенке и никогда его не оставлю! Для счастливой жизни есть все! Упадка не чувствую:) Знакомства, флирт, секс, отношения, что может быть лучше! Это не кризис - это золотая пора!!!

12. Когда нибудь скакать от одной женщины к другой, третьей и т.д. надоест, захочется тепла, уюта, чтоб дома пахло вкусным обедом, бегали озорные детки, кругом валялись игрушки и стояла жена с половником и котлетами.

13. Елизавета25

Елизавета25 EGO

Рег.:
    10.05.2012
    Симпатии:
    14
    Один мой бывший (ему было 36 лет) постоянно ныл, что работодатели гады, работа - отстой. Его даже возмущало, что я получаю больше его, хотя намного его младше. Не понимаю, как я могла быть влюблена в этого зануду и нытика.

14. Игорь

Игорь EGO

Рег.:
    18.05.2012
    Симпатии:
    3
    Хорошо, что хоть влюблены были, а не любили. Сами знаете - люди-то разные. А про кризис СВ - наверное, и в разном возрасте бывает (и в 25, и в 35, и в 45.. и в 95), и по разным причинам. Как и в любой ситуации, важно как к этому относиться. Руки не доходят скачать наш фильм про это с таким же названием (в свое время не посмотрел).

Magnolia нравится это.
  15. Бусинкааа

Бусинкааа EGO

Рег.:
    31.07.2013
    Симпатии:
    18
    Золотые слова! Прямо приятно прочитать, что есть человек с юмором и головой! Сейчас же еще и очень модная штука есть..."депрессией" зовется! Вот спросите у бабы в деревне: есть у тебя депрессия? Она вас вообще не поймет...у нее: муж, дети, коровы, козы, курицы, гуси, свиньи, огород, дом, уборка и готовка!

Lady нравится это.