Криосауна

1. Раиса Ивановна

Раиса Ивановна EGO

Рег.:
    19.03.2011
    Симпатии:
    3
    Еще одна методика омоложения, разрекламированная, почти как панацея - криосауна.
    Метод похожий на солярий, только вместо тепла -130 градусов по Цельсию + Вас обдают потоками азота. Процедура кратковременна, вы не переохладитесь, но получаете удивительный омолаживающий эффект.
    Кто за то, чтобы попробовать?
    Я пока пасую!

2. Рита EGO
    Рита

Рита EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    3
    С удовольствием бы попробовала, но вот цена вопроса какая? Думаю, что процедура не из дешевых будет. Хотя, я пару раз делала курс масок для лица в косметическом кабинете и там мне в самом конце обрабатывали лицо жидким азотом. Эффект был потрясающий.

3. Лиана

Лиана EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    2
    Поискала в сети и везде положительные отзывы об этой процедуре. Главное обратится к действительно хорошим специалистам, а не искать тех, кто подешевле.

4. Lizza EGO
    Lizza

Lizza EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    5
    А никаких ограничений для криосауны нет? Я бы с удовольствием подарила своей подруге курс на День Рождения, но вот только она болеет псориазом...

5. Анастас

Анастас EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    5
    Думаю, что в этом случае вам стоит позвонить в медицинский центр или косметический салон, где вы хотите заказать данную процедуру и проконсультироваться.

6. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    Пробовала такую процедуру. Не могу сказать, что она как-то повлияла на мой внешний вид, но дала отличный заряд бодрости, повысила работоспособность, активность, настроение улучшила.

7. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    Насколько мне известно, противопоказаниями для криосауны являются различные опухоли и образования, склонность к образованию тромбов, варикозное расширение вен, гипертония и повышенная температура. Еще рекомендуют с осторожностью посещать криосауну курильщикам, потому что у них обычно сосуды слабые.

Вроде бы псориаз не является противопоказанием, настолько мне известно.

8. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Если может быть риск из-за слабых сосудов, то многим противопоказано. Да и вообще риск есть, ведь никто не знает, какие у него сосуды. Многие заболевания скрытно протекают.

9. А-леська

А-леська EGO

Рег.:
    19.07.2015
    Симпатии:
    13
    Как вообще эта процедура проходит? Такая низкая температура, вобще не представляю, как можно выдержать! Nefigaunderstandingconfuse