Красивые пальцы

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Долгое время у меня была привычка банально грызть заусенцы на пальцах, соответсвенно мои пальцы были в ужасном состояние - кровоточили, были все болячках. В один прекрасный день я решил покончить с такой привычкой. Для этого я просто купил детский, жирный крем и стал мазать каждые 5 часов. Мало того, что он обладал заживляющим эффектом, так еще и не позволял тащить руки в рот. Таким образом за неделю я восстановил свои пальчики и практически избавился от вредной привычки. Пальцы теперь очень аккуратные, женщинам нравятся ! )))

2. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Еще продается специальный состав для ногтей, предназначенный для тех, кто хочет бросить грызть ногти. Вроде как горький он. Если правильно помню, называется "Антигрыз" или как-то похоже.

Лапушка нравится это.
  3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Прывычка грызть ногти чаще всего оказывается у человека в то время, когда он тщательным образом что-то обдумывает, когда его что-либо тревожит, когда он нервничает или по кому-то грустит.
    Можно попробовать несколько способов чтобы избавится от этой привычки:
    Как только вы замечаете, что ваша рука медленно начинает ползти в рот - возьмите яблоко и погрызите. Пытайтесь в такие моменты чем-либо отвлечься, например: займитесь резко уборкой или чтением любимой книги. Позвоните по телефону близкому другу или подруге.
    Если не помогло - приобретите специальный горький лак Mavala Stop - он вам точно поможет. Пару раз почувствуете на губах ужасный вкус, и грызть ногти в следующий раз уже не станете.

4. Сандалька

Сандалька EGO

Рег.:
    24.06.2014
    Симпатии:
    43
    Не верю,что человеку с манией грызть ногти и заусенцы помешал детский крем. Честно)

Лапушка нравится это.
  5. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Ну, если жирно намазать))))
    Крем во рту - бррр... неприятно.

6. Лапушка

Лапушка EGO

Рег.:
    14.01.2014
    Симпатии:
    34
    Вообще оригинальный способ, надо сестре посоветовать.
    Но тут главное, имхо - через каждые н-ное число мазать и не пропускать, потому что горькая мазилка ей не помогла - она банально забывала мазать её %)

Lady нравится это.