Красите нижние ресницы?

1. Melesha EGO
    Melesha

Melesha EGO

Рег.:
    01.01.2011
    Симпатии:
    1
    Где – то видела или слышала, что при нанесении дневного макияжа не стоит красить нижние ресницы. Это приводит к утяжелению взгляда. А что вы думаете по этому поводу? И красите ли вы нижние ресницы?

марьяна нравится это.
  2. Да, я тоже такое слышала....Действительно, если подкрасить нижние ресницы, глаза какие то не естественные получаются.

Полина нравится это.
  3. (=SantaMuhomorez=)

(=SantaMuhomorez=) EGO

Рег.:
    13.12.2010
    Симпатии:
    2
    Я вот не понимаю этого...смотря как интенсивно накрасить и верхние и нижние. Для дневного макияжа(и для офиса где лампы с белым и голубоватым светом) хорошо подходит тушь коричневого оттенка - смотрится естественнее, так визажисты советуют.

4. Миланс

Миланс EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    1
    Если ресницы светлые, то совсем не накрасить будет некрасиво. Коричневый не всем подходит. Но если хорошо поискать в магазинах, то можно найти серую тушь. А если ресницы снизу не очень длинные и густые, то можно и черной.

5. (=SantaMuhomorez=)

(=SantaMuhomorez=) EGO

Рег.:
    13.12.2010
    Симпатии:
    2
    Вы думаете мне он подходит?!Радость у меня тип холодный, как визажисты говорят (светлая кожа, темные волосы (крашу в черный), голубы глаза ) т.е. 100% зима...но в одном журнале специализированном как раз была статья, где была подобная тема (офисный макияж + хитрости по визажу), спросила у знакомой, которая в салоне работает по MAKE-UPу- она поттвердила,- я сама удивлена была. Купила тушь коричневую (правда самую темную)- и теперь довольна!!

6. Vikuska EGO
    Vikuska

Vikuska EGO

Рег.:
    26.01.2011
    Симпатии:
    1
    А я крашу нижние ресницы черной тушью, правда не увлекаюсь этим, так немного, и сверху немного, чтобы максимально естественно было. А вот моя коллега по работе, наносит туш в три слоя. Представьте себе какие у нее глаза после этого.

7. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Я крашу нижние ресницы, как без этого? Черной тушью, ничего неестественного не вижу, наоборот - я часто только тушью и крашу, поэтому мне нужно, чтобы взгляд был выразительным. Делаю так, как нравится мне, а не так, как пишут в журналах.

8. mafira EGO
    mafira

mafira EGO

Рег.:
    08.09.2011
    Симпатии:
    0
    Я не крашу нижние ресницы, так как мне это придает усталый вид, кожа у меня жирная и тушь отпечатывается, оставляя темные круги, к тому же у меня не получается их красиво накрасить, они получаются длинными и слипшимися, похожими на паучьи лапкиРжу немогу!

9. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    У меня ресницы и брови черные. При дневном макияже нижние ресницы не крашу. Ну а вечерний без нижних не обходится.
    А вообще, считаю, что все сугубо индивидуально и зависит от типа внешности, личных предпочтений, тому, какой макияж больше идет.

10. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Никогда не крашу нижние ресницы. Верхние ресницы крашу, а снизу глаза только подвожу. Читала, что красить нижние ресницы неправильно, потому что это выглядит неестественно, кроме того, это небезопасно, могут забиться и воспалиться слезные протоки.

11. LediOlga EGO
    LediOlga

LediOlga EGO

Рег.:
    27.09.2011
    Симпатии:
    1
    На верхнем веке тоже есть слезные протоки, так что не красить нижние ресницы только из-за этого глупо, имхо. Я в последнее время редко пользуюсь тушью, но если крашу ей глаза, то и верх и низ, а то макияж смотрится как незаконченный.

12. Я тоже не крашу, слишком получается если красить,как-то вульгарно и не естественно!

13. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Давно прочитала ваш вопрос и задалась целью посмотреть на женщин со стороны - знакомых и не знакомых на улице (ну или в метро, на работе). Очень заметна граница - и красят и нет. Но, в большинстве - красят. Кстати, хочу сказать, что редко это смотрится вульгарно. Если подкрашивать слегка - без фанатизма - то и неплохо.

14. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    У меня вообще ресниц не видно, только подчеркнуть нижнее веко,
    я крашу чуть-чуть, но действительно придает усталый вид и круги под глазами (правда не сразу, к концу вечера)

15. Happy_Girl

Happy_Girl EGO

Рег.:
    28.04.2011
    Симпатии:
    3
    Я нижние вообще не крашу. Они слишком длинные и получается некрасиво. Кстати на фото лучше выглядят глаза без нижних ресниц. Взгляд более открытый.