Кожные высыпания, как справиться?

1. Нинель

Нинель EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    7
    Меня замучили высыпания на лице и теле. Мучаюсь уже много лет. Отдохнула от них только во время беременности. То есть причина явно гормональная. Соответственно косметика и диеты не помогают. Кто знает как решить подобную проблему?

2. Евгения Орлова

Евгения Орлова EGO

Рег.:
    03.02.2011
    Симпатии:
    3
    Сходите к дерматологу, а также желательно сдавать анализы на гормоны и узнать что не так. А что у вас за диеты? Врач назначал? Если диета от врача, так она по идее должна помочь, а просто так мучить себя не стоит. Обязательно проконсультируетесь со специалистом, а лучше с несколькими.

3. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    А разве не очевидно, что подобную проблему надо решать на приеме у врача, а не в интернете на форуме? Кто Вам поставил диагноз, что высыпания эти гормональные? Вы сами? А на каком основании Вы сделали этот вывод? Разве можно ставить диагноз, даже не проверив гормоны, не сдав кровь на анализы? У Вас ребенок. Нельзя так наплевательски относиться к своему здоровью. Ему нужна здоровая мама. Идите к врачу!

4. А Вы не думали, что это может быть банальная аллергия на пищевые продукты, или на те добавки, которые в них содержатся?