Косметолог

1. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Ходите ли вы к косметологу?
    Если да, куда именно, в салон, или на дом?

Марджери нравится это.
  2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Ходила в Болгарии в"Виктория" СПА, был косметологический кабинет. Делала один раз чистку лица, больше не пойду... [​IMG]
    Хоть меня и предупреждали что надо потерпеть, будет больно, но больше я на такую экзекуцию не соглашусь.
    Не настолько у меня плохая кожа чтобы так ее мучить.
    Хотела своих мужчин туда отправить (мужа и сына), но после поняла, что они вообще не смогут выдержать.
    Все остальные процедуры были просто идеальны, и обогощение кислородом и маски с золотой пылью, очень приятно и эффективно.
    Очень жду лета, чтоб опять туда ходить.
    Считала что дорого, но посмотрев цены в Москве, на те же процедуры просто аббалдела...[​IMG]

3. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    О, да, я тоже чистку лица низачто и никогда!!
    Всё остальное очень люблю.

4. Фокина

Фокина EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    10
    А я делаю чистку. Не так часто как хотелось бы, но делаю. Делала механическую ручную у двух разных мастеров. И ощущения - супер у обеих, и даже покраснение, которым меня так пугали у меня проходило минут через 30 после процедуры. Зато эффект надолго. Возможно, проблема именно в подборе мастера?[​IMG] Ультразвуковую чистку и прочие аппаратные новинки не пробовала.

5. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Мне тоже ручную делали, никаких покраснений, все было идеально и здорово, но больше не пойду...
    (Хотя боль забывается, возможно летом опять решусь на такую экзекуцию, не знаю...)

6. А я нашла прекрасного специалиста и теперь хожу к нему часто. Ультразвуковая чистка раз в месяц, питательная маска, криомассаж через день! Никаких неприятных ощущений и покраснений. Результат потрясающий! Помолодела лет на 5! Заметили все и коллеги и друзья! Сама себе нравлюсь!

7. Schastlivaya

Schastlivaya EGO

Рег.:
    25.11.2011
    Симпатии:
    0
    Хожу в клинику ЭпиЛаз на разные процедуры по телу, на чистку лица и мезотерапию

8. nussya EGO
    nussya

nussya EGO

Рег.:
    16.01.2014
    Симпатии:
    1
    Я тоже в клинику хожу, к Вищипановой Надежде. Она косметолог с большим опытом, она мне чистку делает лица, уходовую косметику подбирает...вот она мне тут предложила пройти процедуру мезотерапии, у меня просто на лице появились пигментные пятна, не красиво так смотрится...Кто делал себе такую процедуру? Какие впечатления?

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  9. liarak EGO
    liarak

liarak EGO

Рег.:
    24.01.2014
    Симпатии:
    3
    Я такую процедуру в Фрау проходила, тоже от пигментации на лице и так, освежить и придать эластичности коже лица. Результатом осталась довольна, может как-нибудь еще повторю такую процедуру....

10. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Я тоже хожу к косметологу - пигментные пятна после лета досаждают...

11. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Какие процедуры он Вам назначает?

12. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Отбеливающие маски делаем. Ультразвуковой пилинг один раз делала. Мне лучше маски...
    Химический пилинг просто боюсь, не уговорила меня косметолог моя.

svetuska нравится это.
  13. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    А на какой косметике делаете отбеливающие маски?

Lady нравится это.
  14. inna dudina

inna dudina EGO

Рег.:
    25.03.2014
    Симпатии:
    5
    Я тоже хожу к косметологу в Фрау клиник, при чем сейчас раз в 3-4 месяца. Первый раз я обратилась к косметологу с проблемной кожей, а точнее у меня была угревая сыпь. Мне она назначала разные процедуры, чистки и выписала специальный уход за кожей. Сейчас все замечательно, ничего не беспокоит и хорошо, что вовремя обратилась тогда за помощью к косметологу, что все обошлось обычными процедурками. Периодически я продолжаю ходить на чистку, чтобы поддерживать всегда свою кожу в ухоженном виде

Lady нравится это.
  15. Дерга

Дерга EGO

Рег.:
    24.05.2014
    Симпатии:
    6
    Самый лучший вариант, это... умываться ледяной водой, и все, ребят потом в возрасте оно аукнутся, если химией мазатся