Косметика desheli

1. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Уважаемые форумчанки, кто из вас знаком с косметикой Дешели? Есть ли какие-нибудь положительные отзывы о ней и о самой компании? Я тут на днях получила приглашение на пробную бесплатную процедуру. Но почитала отзывы в интернете и как-то засомневалась. Пишут, что она совсем не помогает, а кроме того тебе навешивают кредит, так как чтобы приобрести "чемоданчик" нужно оформить банковский кредит. Кто что знает об этом?

2. Я ходила по приглашению на презентацию этой марки, скажу честно мне не понравилось. Особой разницы не увидела и было такое ощущение что мне на лицо одели жирную маску.
    Про маркетинг это в точку, впаривать как говорится они умеют. Но косметика таких денег не стоит. Я не первый год вращаюсь в косметологии и кое что уже испробовала на себе, поэтому могу увидеть разницу. Последние два года постоянно хожу к дерматокосметологу, которая правильно подбирает мне уход, конкретно под мой тип кожи. Это и процедуры и инъекции и грамотно подобранная панель кремов. И за два года я потратила денег в разы меньше, чем стоимость этого чемоданчика.

Lady нравится это.
  3. woolfik EGO
    woolfik

woolfik EGO

Рег.:
    16.10.2013
    Симпатии:
    7
    Была очень сильная аллергия....Сначала появились высыпания, потом кожа была сухая-сухая. Пришлось идти к дерматологу-тот сказал, что на Дешели у многих сейчас такая реакция... Аллергией в принципе не страдаю. Первый раз такое было на косметическое средство.

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
    Admin нравится это.
  4. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Если процедура бесплатная, Вы ничего не теряете, зато узнаете наверняка, подходит Вам эта косметика или нет. Я бы сходила)

5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

И правда, ведь ничего не потеряете, зато потом сможете подтвердить либо опровергнуть слухи. Ведь кожа у всех разная, и то, что подходит одним, у других вызывает жуткие реакции.

6. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    53
    Я была месяц назад на бесплатной презентации. Понравилось- это значит ничего не сказать. безумно понравилось! Во-первых бесплатно, вы действительно ничего не теряете. Во-вторых, очень приятно. Ты закрываешь глаза и "улетаешь". Косметика очень достойная, но я не купила. Не располагаю пока средствами.

7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Много слышала недоброго - не о косметике, а о методах её продажи. Поэтому даже связываться не буду. Приглашали по телефону на презентацию - насторожило, что незнакомые люди имеют обо мне сведения (ФИО, номер телефона).
    Определённо, что-то криминальное.

svetuska нравится это.
  8. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    53
    Криминального там точно ничего нет. Они просто сами себя "тормозят" продажами косметики из-за своих навязчивых менеджеров. А то, что продают косметику в кредит- я бы тоже не взяла. Вообще кредиты не люблю. Куплю за наличку.

9. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    То, что процесс продажи не отлажен, отвращает потенциальных покупателей, даже если косметика и достойная.
    Я люблю уважительный, ненавязчивый сервис. А менеджеры - "приставалы" сразу отбивают охоту продолжить общение (лично у меня).

Андромеда и svetuska нравится это.
  10. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Я тоже терпеть не могу, когда ко мне пристают "купи-купи".

11. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    За последнюю неделю дважды звонили из этой фирмы, навязывали презентацию. Даже на чётко выраженное нежелание общаться, у их менеджера никакой реакции... Приставучие, ужас! Злюсь

svetuska нравится это.
  12. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

AlexBC MEGA EGO Консультант

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    223
    Не касаясь качества самой косметики , может насторожить такой факт- когда в Дешали пришли недавно с прокурорской проверкой по жалобам клиентов, которым навязывали кредит и вообще, методика была очень похожа на мошенническую схему, хозяева из Израиля моментально "слили" самого главного" по тарелочкам" в РФ. Типа : это не мы, это он сам тут лохотрон замутил... Ну, имел товарисч навар с кредитов, возможно:) очень похоже, то именно из-за кредитов этот цирк и устроили. По телеку покричали и затихли... Как говорят: собака лает, а караван идет... А пипл хавает... Россия...

Lady и svetuska нравится это.