Косметическая линия [ comfort zone ]

1. Кто нибудь слышал или пользовался данной линейкой косметических продуктов? Если да, то хочется услышать Ваши отзывы. Я начала пользоваться 2 недели назад и хочу Вам сказать что вижу невероятные результаты! Похоже итальянцы вывели идеальную формулу для жителей мегаполисов.

Comfort-Zone-SpaPoisk_ru-Blog-01.jpg SKIN_REGIMEN_comfort_zone_1.jpg cz_05_02.jpg

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2015
  2. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Я первый раз такие баночки вижу. Они в аптеке или магазинах продаются? Наверное, дорогие очень?

3. Нет, в аптеках их нет. Информацию можно посмотреть здесь http://www.comfortzone-russia.ru/
    Цена вполне демократичная. Состав кремов просто совершенен. Очень рекомендую!

4. Mariasha EGO
    Mariasha

Mariasha EGO

Рег.:
    04.11.2014
    Симпатии:
    3
    я их очень люблю! на этой марке работают в Эвита Классик, мой фейворит салон. я там впервые попробовала уходы от комфорт зон и "подсела" . стала домой постоянно покупать - линейки для домашнего ухода супер! очень удобно, продаются в магазинчике при салоне.

FreeMan и Admin нравится это.
  5. Шкода MEGA EGO
    Шкода

Шкода MEGA EGO

Рег.:
    14.02.2015
    Симпатии:
    222
    Сама не пользовалась, но сестре подарили два продукта линии SKIN REGENERIS – это антивозрастная линия.
    Очищающий тоник и крем-гель увлажняющий, так что наслышана о качестве из первых уст.
    Пользоваться приятно и результат действительно есть, я представляю, что может быть, если приобрести всю линейку.:bi: