Кошелек для денег

1. ЕваО EGO
    ЕваО

ЕваО EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Какие кошельки для денег вам нравятся - бумажники или портмоне? Следите ли вы за модными направлениями, брендами или покупается какой понравится?

2. Наталкас

Наталкас EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    1
    Мне на 8 марта подарили портмоне от Sergio Belotti. Если честно, то расцветка довольно темноватая, я хотела что-то поярче, но подарок от любимого человека, так что пришлось носить.

3. Рената

Рената EGO

Рег.:
    29.03.2011
    Симпатии:
    2
    Особой за модой не гонюсь, но люблю чтобы портмоне (кстати большое) было из мягкой качественной кожи. И внутри отделений побольше. Покупаю всегда сама, пару раз дарили, но я не смогла и носить и передарила подружкам.

4. Рая EGO
    Рая

Рая EGO

Рег.:
    28.03.2011
    Симпатии:
    2
    Мне нравятся бумажники - компактные и удобные. Желательно темно-коричневого или светлого цвета, без камней и прочих наворотов. Не люблю большие портмоне.

5. Лолита

Лолита EGO

Рег.:
    30.03.2011
    Симпатии:
    0
    Бумажники как-то больше для мужчин подходят. Еще ни одного мужчину с портмоне не видела, так что выбираю портмоне. Удобно и стильно.

6. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Портмоне. Максимальный размер - с размер развернутой купюры. Не люблю, когда деньги сложены, смяты.
    Обязательно много всяких отделов и кармашков - для карточек мне нужно много, для визиток.

7. Glafira EGO
    Glafira

Glafira EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    За модой не гонюсь, мне главное удобство. Ну и чтобы приманивать деньги, нужно реже менять кошельки. Вот у меня потертый, старенький, родной, деньги в нем водятся. Как перестанут водиться - сменю.

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    У меня портмоне.
    За модными тенденциями не слежу, но стараюсь приобретать портмоне красного цвета - для привлечения денег по фэн-шуй. confuse

9. Woodcases EGO
    Woodcases

Woodcases EGO

Рег.:
    01.10.2016
    Симпатии:
    3
    Портмоне!
    Я сейчас взяла на пробу портмоне smart-wallet, куда еще в отдельное отделение телефон помещается. Покуда довольна :) Очень. Правда, для мелочи теперь отдельный кошелек.

IMG_7648.JPG

Но думаю поменять потом на розовый)

Wallet 1.png