Короткие юбки

1. Клим EGO
    Клим

Клим EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    2
    Вот в наше время встретить девушек с короткими юбками и огромным грудным вырезом не проблема, но вот какие они? Такие дамы? Хочу услышать профессионального психолога. Заранее спс.

2. Миланс

Миланс EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    1
    Эмм.. Странная постановка вопроса. Я, конечно, не психолог, но короткая юбка и глубокий вырез, если и влияют на меня, то только пока они на мне надеты. А завтра я в другом настроении и надену джинсы и свитер под горло. Одну вещь могу сказать точно, если девушка постоянно носит бесформенные мрачные балахоны - у неё в жизни не все гладко.

3. По моему, короткая юбка и кофточка с глубоким декольте есть в гардеробе каждой модницы. Мужчины привыкли думать только по своей чисто мужской логике - если женщина одела короткую юбку или платье с глубоким вырезом, то она непременно вышла на "охоту" чтобы якобы подцепить себе очередного кавалера понятно для чего! Но уверяю Вас, это далеко не так!!! Я например и дома тоже хожу в красивой домашней одежде, которая очень хорошо подчеркивает мою фигуру.

4. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Это зависит от того, где Вы такую девушку встретите. Если в офисе за столом в приемной руководителя, то я бы усомнилась в её вкусе и умственных способностях. А если на дискотеке или в ночном клубе, так что ж в этом такого? Не ходить же туда в офисном костюме? Одежда должна быть уместна - это основное правило. Есть случаи, когда глубокое декольте и короткая юбка вполне уместны.

5. stanislav EGO
    stanislav

stanislav EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    4
    Они обычные барышни, которые любят выделяться среди огромной кучи. Они естественно симпатичны и очень привлекательны, возможно, таким путём пытаются найти себе мужчину…[​IMG]

6. гордон

гордон EGO

Рег.:
    12.02.2011
    Симпатии:
    0
    Да ! Девчонки почаще одевайте ЮБЧОНКИ )))