Кормление грудью, как спортзал

1. Антонина Миронова

Антонина Миронова EGO

Рег.:
    12.11.2014
    Симпатии:
    6
    Девчонки может не совсем в тему, а это правда что женщина не поправляется когда кормит грудью? Я в свое время как-то не задумывалась, когда кормила..А сейчас вот интересно стало..? Это понятно, что сладким себя особо и не побалуешь..но а вот если человек впринципе к полноте предрасположен, он все равно не будет попровляться во время ГВ? То есть заменяет спортзал?)

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Конечно, это заблуждение!
    Многие женщины, вспоминая время раннего детства своих крох, когда они кормили их грудью, уверенно скажут, что лишний вес в этот период они набирали!
    Практически все!
    Я, конечно, не исключаю того, что у кого-то прибавка в весе не наступала в силу индивидуальных особенностей организма.
    Но в большинстве случаев женщины поправляются в период вынашивания и грудного вскармливания своих малышей.
    Я не стала исключением.
    Вес нормализовался после отлучения сына от груди (кормила до года).
    Да и вспомните-ка: съешь это, повкуснее, пожирнее, посладше- ты же грудью кормишь, молоко вкуснее будет! Подмигивание

3. nocteluka SUPER EGO
    nocteluka

nocteluka SUPER EGO

Рег.:
    26.05.2015
    Симпатии:
    110
    У меня наоборот было - я пока кормила - похудела на 7 кг, так как старалась питаться правильно, чтобы были только полезные и здоровые продукты в рационе, плюс физические нагрузки и хронический недосып. Зато потом... Первую неделю, после того, как бросила кормить, ела одни торты и пирожные - наверстать упущенное пыталась за время диеты при беременности и грудном вскармливании. Результат был налицо.. Ну не совсем налицо, конечно, а несколько ниже)

4. Miss SUPER EGO
    Miss

Miss SUPER EGO

Рег.:
    04.05.2015
    Симпатии:
    133
    Не заменяет. Если женщина склонна к полноте, и теряет вес после родов медленно, одним ГВ тут не обойтись. Те, кто до родов были стройными быстрее возвращаются в форму. Ну, и питание помогает, ведь многие продукты в этот период нельзя есть.
    Но сильно похудеть таким способом не получится.

5. MamaSveta EGO
    MamaSveta

MamaSveta EGO

Рег.:
    12.09.2015
    Симпатии:
    11
    Я после самих родов быстро похудела, но пока кормила грудью не ограничивала себя в еде и как следствие этого поправилась килограмм на пять. Так что ваш вопрос - это точно заблуждение.

6. марго1

марго1 EGO

Рег.:
    25.06.2015
    Симпатии:
    3
    Я похудела сразу после родов и во время кормления не набирала вес вообще.

7. Evgenia EGO
    Evgenia

Evgenia EGO

Рег.:
    10.12.2015
    Симпатии:
    12
    я поправилась на 5 кг((( мало того что за беременность поправилась почти на 20, и только 10 ушли, так еще и новые пришли. притом что ходила на аэробику 2 раза в нед и 2 раза бассейн, никуда они не ушли((((

8. Viktoriya_17

Viktoriya_17 EGO

Рег.:
    09.12.2015
    Симпатии:
    7
    Я наоборот набирала вес во время кормления, хотя аппетита особо не было и я ела меньше, чем обычно...