Кто пользовался свечами корилип, напишите свое мнение, действительно ли они так хорошо укрепляют иммунитет?
Вот и я думаю начать ими пользоваться, мне в аптеке фармацевт о них стихами говорила, только я все равно пока не решилась.
Вообще-то Корилип применяется для улучшения метаболических процессов в организме - улучшается обменный процесс, насколько я знаю. А вот из инструкции средства: "Корилип показан при следующих патологических состояниях: хроническая гипоксия (недостаток кислорода) тканей; вирусные и бактериальные инфекции; хронические заболевания и интоксикации; снижение иммунитета различной природы; период реконвалесценции (выздоровления) после тяжелых заболеваний; гипотрофия (недостаточное питание)".
Мне тоже фармацевты с родника здоровья посоветовали. Я принимала его после того, как худела неправильно. Метаболизм замедлился, и болеть стала чаще. Мне помогает вполне. Сейчас уже легче стало.