Коралловый клуб

1. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    А что это за Коралловый клуб?

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Многие мои друзья пользуются продукцией Кораллового клуба. Это маркетинговая сеть - БАДы, продукты для оздоровления организма. Отзываются неплохо, в основном проходят очистку по системе Коловада плюс. Я пока только думаю об этом...

3. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

AlexBC MEGA EGO Консультант

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    223
    Это одна из компаний сетевого маркетинга(так это правильно называется:)). Продукция в таких компаниях распространяется методом личных рекомендаций, то есть предполагается, что рекомендует человек, сам постоянно пользующийся данной продукцией и которому она нравится. За рекомендации и привлечение новых потребителей ( товарооборот) компания этому человеку платит вознаграждение. Это прогрессивная система сбыта, подходящая для продукции высокого качества( в идеале). А на практике бывает всякое. Первой такой компанией у нас был печально известный Гербалайф, ставший именем нарицательным.
    Это я к тому, что голову терять не стоит и в документы заглядывать надо. Коралл компания заслуженная и хотя в части БАД звезд с неба не хватает, есть и лучше, но продукция стабильно хорошего качества, их конек - система подготовки воды, чего в других пока вроде и нет, если не считать корейские приборы электролиза воды.

Lady нравится это.
  4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Всё именно так - система личных рекомендаций срабатывает безотказно. Те коралловцы, с кем я знакома, совершенно ненавязчиво демонстрируют свои достижения - это эффектно, надо сказать. Плюс публикация фото до и после - действительно впечатляет!

svetuska нравится это.
  5. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    223
    Если бы это не было эффективно, кто бы этим занимался?:) через сеть сейчас многие начинают работать- все эти партнерские программы" приведи друга- получи скидку", сбербанк, газпром, тойота... Да и когда видишь результат применения не на каком то гипотетическом Дяде Васе из телевизора, а на знакомом тебе человеке, которого можно потрогать.... А фотографии до и после есть в каждой компании, это такой метод работы. Я к ним отношусь ровно, вон, в сети средства для похудения так рекламируют- сплошной фотошоп, столоверчение и воскрешение мертвых:)). Потрогать- это другое дело:) Визионовцы таскают браслеты с биокерамикой , фотки показывают, а меня тыркнуло только тогда, когда у знакомой увидал такой же синяк на руке, как на фото и такую же полоску чистой кожи под браслетом посреди синяка... Потрогал- не нарисовано:))

Lady нравится это.
  6. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Хочу попробовать продукцию Кораллового клуба - в социальных сетях много информации о том, что у них комфортная программа очистки организма + похудение от применения различных добавок. Но пока просто не могу себе позволить заказать хотя бы один курс - для меня накладно.
    Кто-нибудь пробовал оздоравливаться и худеть с продукцией коралловцев?

7. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    223
    Бады, создаваемые по традиционной технологии, для получения эффекта требуют довольно больших дозировок. Это происходит из за больших потерь полезных веществ при переработке растительного сырья, когда сохраняется в лучшем случае одна пятая. Работают 20%, остальные 80% хорошо если просто являются балластом, но и они требует от организма дополнительных ресурсов( воды, энергии) для выведения. А могут и аллергию вызвать. Только сегодня консультировал женщину, у которой на бады ( речь шла о нескольких известных американских производителях) просыпается астма( одна из тяжелых форм неспецифической реакции организма)... Про лекарственные препараты и говорить нечего. Теперь будем пить то, что усваивается практически полностью и намного безопасней и эффективней. Тоже травы, тем не менее французы разработали технологию, сохранющую почти 100% полезных веществ...

8. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Простите, не поняла.... "французы разработали технологию, сохранющую почти 100% полезных веществ..." - Вы о какой продукции говорите? Я правильно поняла, что Вы не рекомендуете коралловскую продукцию? Вообще-то, аллергией я не страдала никогда. Что там вызывает такую реакцию?

9. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    223
    Я говорю о продукции французского концена "Аркофарма". Там используется криодробление, когда растение замораживается азотом до минус 196 цельсия и потом при минимальном механическом воздействии дробится практически на отдельные клетки( которые остаются " закрытыми" и не происходит окисления полезных веществ внутри каждой клетки). Это близко к методике, применяемой в инкорпоральном оплодотворении, когда замороженый азотом сперматозоид дает полноценное потомство. Здесь тоже сохраняют все. А за счет того, что все клетки растения по отдельности, они успевают усвоится в ЖКТ, хотя мы и не травоядные и желудок у нас не многокамерный:). Отсюда и 92-98% эффективность( перемножаем биодоступность на биоактивность). Балластной массы в продукте практически нет, а синтетики , вызывающей аллергические реакции, тоже не кладут. Опять же, в отличие от американцев, дозировка не првышает 100% от ДНП.
    Стандарт производства - GMP( европейский, более жесткий) а также ISO 22000 против американского GMP...
    Я не хочу ругать Корал - он заведомо лучше аптеки. И на нем тоже можно получить неплохие результаты.
    А своим рекомендую более высококачественную продукцию. Причины я перечислил. Да, реализуются эти комплексы под брендом Vision. Дальше каждый выбирает по себе.

Марджери нравится это.
  10. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Vision - продукция "Аркофарма"? И чего можно добиться с её помощью? Меня интересует общее оздоровление, нормализация веса, улучшение состояния ногтей и волос, что-нибудь общеукрепляющее, Алекс.

11. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    223
    Vision - научно производственный партнер Аркофармы. Сейчас под этим брендом выпускается более полусотни продуктов, как нутрицевтиков, так и парафармацевтиков. Названые вами задачи великолепно решаются с их помощью. Пишите в личку - подскажу конкретнее. Можно голосом, по скайпу или телефону.

Марджери нравится это.