Конкуренция среди женщин

1. Екатерина

Екатерина EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    8
    Сегодня в спортзал на занятие пришла очень красивая молодая девушка. Такой тип называют "модельная внешность". И как то я напряглась. И смотрю все женщины напряглись. А почему? Что нам с ней делить?
    А как вы себя чувствуете рядом с очень красивой женщиной?

Lady нравится это.
  2. Солнечная

Солнечная EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    8
    А я стараюсь не дружить с красивыми женщинами. Это мои комплексы, но ничего с собой поделать не могу. Не люблю быть фоном для кого то.

3. Мадам Карина

Мадам Карина EGO

Рег.:
    13.11.2010
    Симпатии:
    3
    Надо уметь обратить внимание на себя даже если ты не красавица. Умом, обаянием. И к тому же надо помнить, что мужчины побаиваются красивых женщин.

Марджери нравится это.
  4. АнтоНина

АнтоНина EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    1
    Никогда не замечала, что бы меня смущала чья то красота. Может это комплекс неполноценности так у людей проявляется?

Марджери нравится это.
  5. А с чего Вы взяли что девушки модельной внешности красивы? Мужчины таких девушек стараются обходить стороной. Каждая женщина красива по своему. Красота женщины - это глаза, это душа, это тайна.

6. Артем

Артем EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    15
    Ну, Наталья.! Женщина либо красива, либо не очень.
    "По своему" это значит, что она умеет компенсировать то, что ей природа недодала, чем то другим. И это качество ее украшает.

Lady нравится это.
  7. Точно подмечено!

8. Papasha EGO
    Papasha

Papasha EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    17
    Даа, женщины уникальные существа, они не терпят конкуренции! Женшины редко умеют дружить. Обычно крепкая дружба складывается тогда, когда им делить нечего\некого и когда интересы одинаковы.
    В иных случаях они будут строить друг другу козни до конца лет. Менее симпатичные не любят симпатичных, потому что у них правильно работает голова, им не нужна сильная соперница когда речь заходит о мужчинах. Только слабохарактерные или тем кому этого неинтересно спокойно дружат в таком вот тандеме.

Lady нравится это.
  9. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Если меня с этой женщиной ничего не связывает и делить нам нечего, то по поводу ее красоты я беспокоится не стану. Бог наделил ее длинными ногами, но не факт что умом. Красота- это страшная сила, но в умелых руках. Надо уметь пользоваться своей красотой, а это не каждому дано..

10. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    А вдруг и умом... Если у неё длинные ноги, а у вас короткие, это всего лишь означает, тут, в ногах, она лучше :)

11. Koneva EGO
    Koneva

Koneva EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    0
    что бы там не говорили про комплексы и про "мне это неинтересно", поведение автора вполне логично и естественно для женщины. Многие ведь знают про подобные исследования психологов. Суть в следующем: женщину которая выглядит лучше всех остальные скорее всего "выживут" из коллектива, но сами изо всех сил будут стараться выглядеть не хуже.

12. klozetta EGO
    klozetta

klozetta EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    1
    Зависть. Как трогательно, оказывается, её можно оправдать. =) И даже теорию под это дело подвести.
    Не завидуют те люди, которые хорошо сознают свои плюсы и минусы, имхо.

13. Koneva EGO
    Koneva

Koneva EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    0
    А если человек хорошо осознает, что у него минусов полно, а с плюсами не сложилось? Он не завидует?

14. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Завидуют люди вне зависимости от осознания своих плюсов или минусов. Просто кому-то присуще такое качество как завистливость, кому-то нет. Она как ревность, ее трудно контролировать.

Марджери нравится это.
  15. Гоша Неф

Гоша Неф EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    1
    А модельной внешности это как? Просто ну вот мне например не импонирую блондинки с двух метровыми ногами до ушей. Как по мне лучше низенькие, пухленькие, С формами). Читал опрос. большинство мужчин отвергают таких вот моделей. так что ведите себя спокойно, показывайте то, что она хуже вас.

Lady нравится это.