"Командировочный" брак

1. Константин Трофимов

Константин Трофимов EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    3
    Бывает такое - женились люди, живут мирно-счастливо. Кто-то из них меняет место работы, и вынужден еженедельно от 2-х до 5-ти дней проводить вне дома (работа находится в другом городе, ежедневно ездить туда-сюда нецелесообразно). Укрепит ли это брак, или ослабит его, и при каких условиях?..

2. Укрепит или ослабит такая ситуация брак зависит только от людей.....Мне кажется такой брак - это просто расчетливая сделка, получается у каждого своя жизнь.....

3. Вербов Иван

Вербов Иван EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    1
    "Командировочный брак" рано или поздно закончиться тем, что люди разведутся.
    Но, есть люди, которые не расстаются из-за детей, или из-за денег. Живут как бы себе, и не отдельно и не вместе. Что-то вроде "вместе невозможно, врозь никак".

4. Vikuska EGO
    Vikuska

Vikuska EGO

Рег.:
    26.01.2011
    Симпатии:
    1
    Я никогда не понимала подобные браки. Это не брак, а пародия на него. Люди живут далеко друг от друга и тут ни о какой любви не может быть и речь. Никаких плюсов в этом не вижу.

Lady нравится это.
  5. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Мне было бы тяжело. Я бы не смогла. Есть мужчины, которым это близко - гостевой или командировочный брак. Но я не знаю ни одну женщину, которой бы это понравилось. Есть в таком браке эгоизм, мне кажется.

Lady нравится это.