Коллекция платьев к свадьбе принца

1. EgoNews EGO
    EgoNews

EgoNews EGO

Рег.:
    18.11.2010
    Симпатии:
    1
    Модельер из Великобритании Мэттью Уильямсон сообщил о начале подготовки новой линии свадебных платьев именно в канун будущей свадьбы королевских особ. Оказалось, что модельер уже давно планировал запуск новой коллекции сразу после официального объявления о помолвке принца Уильяма с Кейт Миддлтон.

Платья этого модельера всегда были своеобразны, они отличались мягкостью драпировок и плавностью линий. Именно эту идею Мэттью Уильямсон воплощает и в своей новой коллекции свадебных нарядов. Здесь будут представлены платья различной длины и корсеты, а также большое количество свадебных аксессуаров. Коллекция выполнена в присущем английскому модельеру богемном стиле.
    свадьба принца1.jpg свадьба принца2.jpg свадьба принца3.jpg свадьба принца4.jpg свадьба принца5.jpg

2. Очень нежная, воздушная коллекция. Я бы такое с удовольствием примерила.......и не только на свадьбу........на день рождения например. Боже, как хочется все время быть красивой!!!!!!

3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    У всех вкусы разные... Мне совершенно не понравилось ни одно платье, очень простецкие, не для принцессы.

4. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Очень красивые платья. Просто для нас непривычен такой фасон. Мы привыкли, что чем пышнее юбка, чем больше кружев, страз и всяких побрякушек навешено, тем красивее и круче. А на самом деле привычные нам пышные юбки и блестящие кружевные чехлы – это верх безвкусицы. Такой же верх безвкусицы, как и наши российские свадьбы – в арендованных столовых, когда на столах кучи майонезных салатов и море водки, глупые затеи тамады и вопли пьяных гостей «Горько!», а в финале свадьбы – драка с мордобоем. Определенно, такая свадьба не для принцессы. У нее свадьба будет такой же красивой и утонченной, как платье.

5. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Хотела еще написать, что я НЕ за кринолины и кружева, думала и так поймут...
    Это коллекция проста тем, что нет в ней шарма, изюминки, индивидуальности.
    Нежные, элегантные, простые без излишеств, в принципе такая и должна быть невеста.
    Но она не просто невеста, она принцесса и платье должно подчеркивать величие и выделять ее из толпы невест(не значит что усыпано бриллиантами ит.д.).ИМХО
    Возможно мне не понравились фасоны этих платьев, в них не видно фигуру,
    висят как ночнушки(второе как пеньюар) ...

6. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Это и немудрено. Платья-то создавал англичанин, а Вы русская. Очень разные у нас с англичанами менталитеты, вкусы и представления о красоте. Большинство из того, что русский сочтет красивым и роскошным, англичанину покажется слишком вычурным и безвкусным. Но объективно, представить английскую принцессу в чем-то настолько ярком, что это слишком сильно будет выделять её из толпы других невест достаточно сложно.

7. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Да, я русская, но это мне не мешает выбирать и носить вещи английского производства.