Коллега по работе интересуется о моей жене

1. Вербов Иван

Вербов Иван EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    1
    Есть у меня на работе коллега, который постоянно спрашивает как дела у моей жены. Он как бы маскирует эти вопросы под поводом, что к нее были тяжелые роды и что она долга восстанавливалась. До поры до времени я не волновался, но а сейчас уже год прошел, а он все спрашивает. Я уже начал ревновать. А вчера, захожу в кабинет, а он держит в руках фотографию моей жены (она у меня на столе лежит), увидел меня засуетился и ляпнул "Повезло же тебе с женой!". Что мне после этого делать? Что я должен думать? По-моему ему нравиться моя жена. Подскажите как быть..

2. Елена

Елена EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    2
    А как быть? Спросите напролом, потом поговорите с ним по мужски. Узнайте что думает ваша жена по этому поводу, нравиться ли он ей или нет, только делаете все это, чтобы она не догадалась что и как.

3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Да ничего не надо делать.
    Ваша жена нравится другим мужчинам, это хорошо, значит Вы сделали правильный выбор.
    А коллеге пожелайте чтоб ему так же повезло с женой, как и Вам. (Можете даже порекомендовать кого-нибудь)

4. Vikuska EGO
    Vikuska

Vikuska EGO

Рег.:
    26.01.2011
    Симпатии:
    1
    Вы должны гордиться тем, что ваша жена вызывает восхищение. И не надо ничего этому коллеге говорить. Просто пробуете ему кого-то посоветовать, может кто-то и подруг вашей жены, бывает что подруги иногда похожи.

5. Вербов Иван

Вербов Иван EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    1
    Точку зрения женщин я понял. А что говорят на этот счет мужчины? Как они к этому относятся? Что бы вы делали на моем месте? Как стоит поступить с мужской точки зрения?

6. Liudik EGO
    Liudik

Liudik EGO

Рег.:
    26.01.2011
    Симпатии:
    1
    Вам действительно с ней повезло. Цените то, что у вас есть. И с женой говорить не надо, она тут не при чем. Она ведь не виновата что она такая хорошая, умная, красивая, что нравиться мужчинам. Да вы просто счастливчик! И не заморачиваете себе голову глупостями.​

7. Радоваться нужно, а не ревновать...... Скажите коллеге, так, между прочим, что Вы очень ей дорожите, любите её и никому не позволите разрушить то счастье, которое сейчас у Вас есть.

8. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Мой муж относится к этому спокойно - приветы передают, интересуются моим здоровьем. А чего ревновать - это же не я ими интересуюсь. Я вежливо отвечаю "Ты тоже передавай привет!" На корпоративах, если они меня приглашают на танец - пойду танцевать - это еще ничего не означает, равно как и муж может потанцевать с кем нибудь из женщин-коллег.
    Тут ведь важне не отношение кого-то к Вашей жене, а отношение ее к Вам и к другим.

Марджери нравится это.
  9. Xess EGO
    Xess

Xess EGO

Рег.:
    25.03.2011
    Симпатии:
    1
    Тут говорят, что это хорошо, но всё-таки неприятно видеть такое внимание к своей жене. Лучше всего попросить не показывать интереса в вашем присутствии.

10. МАРИО

МАРИО EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Врагов надо держать еще ближе, чем друзей. Поэтому контроль и еще раз контроль. И суровый мужской разговор, непременно, чтобы не зарился на чужих жен!!!

11. Zeferino EGO
    Zeferino

Zeferino EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Мне бы тоже не понравилось. Но лучше все же знать. Заодно с женой поговорить - что это за такое. И попросить его не проявлять интереса больше, чем вопросы.

12. Nicolas EGO
    Nicolas

Nicolas EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Жестко прекратить этот интерес. Я бы где нибудь в темном углу поговорил бы по-мужски так, конкретно. чтобы забыл, как заглядываться на чужих жен. И это грех - желать жены ближнего твоего.

13. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Ну мужики! ДА он может просто чисто симпатию выражает, но не собирается ни отбивать, ни рушить семью, а вы уже отношения выясняете. Самим не смешно?

14. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Мужчины собственники. А вот если бы коллега женщина интересовалась бы, как у него дела и говорила бы его жене "Тебе с мужем повезло!", скорее бы гордился и считал бы, что это вполне естественно.

Lady нравится это.
  15. Corinne EGO
    Corinne

Corinne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    4
    А Вы не боитесь обидеть жену такими подозрениями? Она то сама знает о таком повышенно интересе?