Колени хрустят и трещат...

1. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    У меня в пешей доступности от дома клуб неплохой, хорошо оборудован и цены там невысокие, но я все не могу настроиться и взять абонемент, чтобы регулярно заниматься. Все какие-то отговорки придумываю для себя.

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Грех не воспользоваться такой возможностью!
    Себе, любимой, позволяйте не только лениться, но и совершенствоваться. :cs:

3. Larusha EGO
    Larusha

Larusha EGO

Рег.:
    11.03.2014
    Симпатии:
    16
    Ага, и я согласна, нужно такой возможностью пользоваться! Начать - самое тяжелое, а потом втягиваешься и очень даже хорошо) Я раньше-то вот ходила, потом только с ребенком маленьким совсем не до зала стало(

Lady нравится это.
  4. Марина

Марина EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    36
    Ну это всегда так - у мамочек главное ребенок, а уж все остальное на потом. А вы мужа впрягайте - пусть с дитем сидит, пока вы здоровьем занимаетесь ;)

Lady нравится это.
  5. Larusha EGO
    Larusha

Larusha EGO

Рег.:
    11.03.2014
    Симпатии:
    16
    Да он у меня без проблем выручает с ребенком, если нужно посидит, да и обо мне тоже заботится, жалеет). Мы за здоровьем-то стараемся следить вместе, он у меня вот мед, пергу всегда нам таскает от знакомого какого-то - кушайте, мол, укрепляйте иммунитет :-) Ну и я его стараюсь поддержать, сейчас вот посоветовала тоже флексиново пропить, а то работа травматичная, напряженная для суставов. Так что выкручиваемся как можем.

Lady нравится это.
  6. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Молодец, для того и создается ячейка общества - семья, чтобы помогать друг другу, выручать друг друга и любить друг друга. Видимо это весна на меня так действует. Сплошной позитиФ

Admin и Lady нравится это.
  7. Darina EGO
    Darina

Darina EGO

Рег.:
    04.10.2013
    Симпатии:
    21
    Еще возможно, застудили суставы коленные, такое тоже бывает.

Lady нравится это.
  8. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    Скорее всего это соли и, возможно, малоподвижный образ жизни, не хватает динамики. При вымывания солей есть классные рецепты и продукты на основе кремния и кальция. Детали можете уточнить у меня.

9. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    У меня всю жизнь трещит одна коленка, причем только когда я приседаю. Поэтому стараюсь это делать в одиночестве, чтобы никого не смущать)))) Хотя в школе из-за этого был комплекс))
    А так меня это не беспокоит...

10. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    На мой взгляд, лишь бы болей не было.

Денис 147 нравится это.
  11. Polina EGO
    Polina

Polina EGO

Рег.:
    19.12.2014
    Симпатии:
    2
    Полностью согласна с тем, что нужно тренироваться. Я когда много сижу, потом вся хрущу) А работа сидячая, чтобы избежать поблем в будущем с суставами нужно заниматься сейчас.

Lady нравится это.
  12. Aza EGO
    Aza

Aza EGO

Рег.:
    16.12.2014
    Симпатии:
    3
    Причины этого явления могут быть самые разные, однако наиболее часто встречающиеся из них — нарушение питания хрящевой ткани, травмы, инфекции, наследственная предрасположенность и повышенный вес тела. Обращайтесь к специалисту и не паникуйте заранее. Паника еще никому здоровья не добавляла!