Кольца

1. Солнечная

Солнечная EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    8
    А вы любите носить кольца?
    Я, например, кроме обручального никакие больше не ношу. Мешают почему то.

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Домой прихожу и даже обручальное снимаю.

3. МалышОК

МалышОК EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    9
    А я и не ношу. Только дарю любимым женщинам.
    Женщинам приятно,а мне не сложно. Даже если человек со мной рядом и не останется, она будет помнить меня всякий раз как оденет мой подарок. :)

Наталья нравится это.
  4. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Ношу не снимая, три кольца. (не объемные). Даже не замечаю их.

5. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Не ношу совсем.
    Мою руки - нужно снимать, делаю массаж - нужно снимать, спорт - опять, колготки рвут, руку пожимают - больно...
    Большие серьги я почему-то даже не замечаю, а кольца всегда мешаются (

6. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Совсем не ношу. Но люблю очень! Покупаю, в коробочку складываю, любуюсь... Сама не знаю - зачем. Может быть когда-нибудь и стану носить. Да вот только после того, как я поправилась, кольца стали малы, поэтому придется либо худеть, либо раскатывать...

Admin нравится это.
  7. Артем

Артем EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    15
    Одно-два легких кольца украшают женские ручки. Больше на мой взгляд перебор. А мужчинам кольца носить не стоит... разве что перстни как символ состоятельности и безвкусицы )))

Садовая Анна нравится это.
  8. (=SantaMuhomorez=)

(=SantaMuhomorez=) EGO

Рег.:
    13.12.2010
    Симпатии:
    2
    Ношу только какие-нибудь оригинальные кулончики, а кольца бесят!!! и серьги тоже-дырки заросли даже, не помню когда там что светилось...а вот моя маман постоянно колечки всякие прикупает и из бижухи и из ювелирки кое-что...посмотрю, полюбуюсь- а носить-вряд ли...

9. Lelic EGO
    Lelic

Lelic EGO

Рег.:
    23.12.2010
    Симпатии:
    5
    А мне практически ничего не подходит. С женой когда в ювелирный ходили, много разных меряли... Чтобы выбрать обручальное и в Турции смотрели и здесь кучу магазинов объездили. В конце концов нашли подходящую модель - тонкое с камушками.
    Вроде даже привык. :) Практически не замечаю кольца. но других покупать не собираюсь. Не украшения украшают мужчину. :)

10. Warja EGO
    Warja

Warja EGO

Рег.:
    02.01.2011
    Симпатии:
    3
    Носила любимое кольцо потстоянно на большом пальце, никогда не снимала и совсем не чувствовала дискомфорта. А когда потеряла - так и не смогла найти замену. Не сидят они на мне, хоть ты плачь!

11. stanislav EGO
    stanislav

stanislav EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    4
    Я - нет. Мне если честно, то кольца мешают, как-то раз было, что носил кольцо с каким-то камешком, но сразу же его снял. Работать не получается, одежда постоянно цепляется, мне не понравилось![​IMG]

12. Зулечка

Зулечка EGO

Рег.:
    02.04.2011
    Симпатии:
    0
    На работу хожу обязательно одеваю кольца, без них я как без одежды, если забываю их одеть, чувствую дискомфорт. Когда же прихожу домой, то все наоборот, мешают, пальцы становятся тяжелыми, за все цепляются. Даже прежде, чем переодеться, всегда их снимаю.

13. Ношу обручальное и одно массивное из белого золота. Дома снимаю, не удобно убираться и посуду мыть, да и царапается металл, я потом такое кольцо забрасываю и не одену больше.

14. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Ношу только одно, серебряное "спаси и сохрани". Не снимаю, даже когда моюсь. Уже несколько лет. Не покорябалось.

15. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Обручальное я ношу не снимая - если сниму, очень муж нервничает. А когда выхожу куда-то - надеваю парочку массивных колец. Без них мне некомфортно.