Классное колье? или как?

1. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Недавно увидела украшение и прямо влюбилась в него! Купила, довольная была несколько дней, радовалась приобретению. И вот вчера собрались в гости к друзьям, я принарядилась и надела этот кулончик. Думала, что МЧ порадую, перед подружками похвастаюсь обновкой… МЧ как увидел, сразу сказал: «Ты на похороны собралась, что ли?» Ну я отшутилась, думаю, что бы он понимал в украшениях – мужчина всё-таки, а вот подружки, наверняка, оценят. В итоге от подруг услышала довольно сдержанные отзывы: «Мило!», «Симпатично!»… Как то я засомневалась уже в своем выборе. Думаю вот, подруги так сдержанно высказались оттого, что не хотели меня обидеть? Или просто мне показалось? Решила вот на форум выложить фотки, что скажете вы о моей покупке? Если что, в центре композиции самый настоящий натуральный агат:
    кулон.jpg кулон2.jpg кулон3.jpg кулон4.jpg

2. На мой взгляд штука стильная и нарядная. Носите, никого не слушайте :)
    А молния на шее как? Мне кажется она царапается.
    А центральная это друза агата, это видно. Еще до того как прочла увидела. У меня две такие есть. Еще не придумала что из них сделать.
    МЧ ничего не понимает. Это выглядит мрачно, м.б. только если Вы вся в черном и в вуале)
    А девушки, часто завидуют, и это тоже не показатель ;)
    Вообще оригинальные и нестандартные вещи далеко не все могут оценить. Но это же не значит, что мы все должны ходить в черных кожаных куртках и серых пальто, как вся толпа.

3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Ну не знаю... Если бы я такое на ком-то увидела, то первая мысль была бы, что у девушки траур. Может быть, конечно, я ничего не понимаю в тенденциях современной моды, но такое украшение, наверное, подошло бы только для девушки, которая причисляет себя к неформальному молодежному течению - готам... Уж очень сильно оно навевает мысли о трауре...

4. Рая EGO
    Рая

Рая EGO

Рег.:
    28.03.2011
    Симпатии:
    2
    И мне понравилось. Оригинально смотрится, не избито. Цепочка желтого цвета и никакой траурности в этом украшении я не вижу. А под что вы его одевали?

5. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Надевала с платьем золотистого цвета, черные туфли, черная сумка. Мне казалось, что такой наряд будет гармонировать с колье.
    Сейчас махнула уже рукой на мнения и таскаю колье с джинсами и свитером, уже как-то прикипела к вещице. Как ни странно, с одеждой такого демократичного стиля оно выглядит гораздо лучше, чем с платьем...

6. Кристина

Кристина EGO

Рег.:
    30.06.2011
    Симпатии:
    9
    супер!!!!!А где покупали??? и за сколько?

7. Lolitka EGO
    Lolitka

Lolitka EGO

Рег.:
    05.07.2011
    Симпатии:
    2
    Кисточки - лишние. Думаю без них было б лучше. Это мое мнение.

8. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Во избежание рекламы не буду ссылочку давать. На буржуйском испанском сайте брала. Вместе с транспортными расходами оно мне обошлось 6500 рублей, но это эксклюзив, авторское украшение, второго такого просто нет, отсюда и цена. Ну и конечно же, красивый натуральный камень тоже недешевое удовольствие. Вам правда нравится? Я уже просто полюбила эту вещицу! Улыбка Даже ловлю себя на том, что когда выбираю платье или блузку, то прикидываю. будут ли они с ним хорошо смотреться. :cs:

9. Кристина

Кристина EGO

Рег.:
    30.06.2011
    Симпатии:
    9
    А вот мой эмэил : krisss@lenta.ru - буду там смотреть!!!ссылку сайта:)

10. piksha EGO
    piksha

piksha EGO

Рег.:
    08.09.2011
    Симпатии:
    0
    мне очень понравилось. интересное украшение и кисточки ни разу не лишние, необычное . с глубоким декольте, думаю, очень волнующе смотрится Смущаюсь правда, мне не нравится, что цепочка золотистая, мне бы больше понравилось, если бы она была серебристой.

11. Asteria EGO
    Asteria

Asteria EGO

Рег.:
    10.11.2015
    Симпатии:
    1
    Само по себе украшение мне не понравилось: бахрома неровная, неаккуратное оно все какое-то. Но вот траурного в нем ничего нет. Странные вообще ассоциации у мужа топикстартерши.

У него же цепочка золотистаяRust Золото - жутко неготичная штука (хотя Мерфи носил, гы). И хватит уже ассоциировать готику с трауром, люди! Да, увлечение этим музыкальным направлением действительно предполагает еще и следование определенной анти-моде, определенный эстетический протест. Но не траур же!

Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015