Кислородотерапия

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Кто пробовал?! Говорят, что очень полезна! Меня заинтересовало от бессонницы и то что относительно не дорого!

2. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    А в чем заключается эта кислородотерапия?

3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Кислородный коктейль пила, процедуру обогащение кислородом для волос и лица делала, может это и есть кислородотерапия?

4. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Имеется ввиду общее поглощение кислорода организмом, через рот. Покупаешь баллончики и периодически ими пользуешься. Хотя сегодня врач сказал, что толку особого нет... Вот такие например, стоят около 600р.:
    prana_promo_k.jpeg

5. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Да, блин, терапия...
    Не, не пробовала еще, дома баллончик валяется, даже с маской(приобретен по случаю задымления Москвы)

6. Да фигня все это, очередная маркетинговая акция. Кислородом надо настоящим дышать где-нибудь в Швейцарских Альпах, а не из балончиков!

7. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Далеко от нас Альпы, а кислородом хочется подышать.... Чистый кислород в атмосфере не бывает, только в баллончиках...
    Баллончики это не акция, это действительно нормальный кислород, только его много надо( а это не дешево).
    Гораздо проще подушку кислородную купить и в аптеке заряжать, дешево и полезно. У нас в воздухе очень низкое содержание кислорода, для дыхания этого хватает, но для организма( чтоб быть здоровым, мало).
    У меня дома стоит кислородный генератор, правда пользуемся редко( забываю включать), да и привыкли к количеству кислорода в воздухе. Делаю иногда кислородный коктейль детям, им нравится.

Admin нравится это.
  8. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Видимо чтобы ощутить эффект нужно какой то курс пройти как массаж, например. Конечно чистый кислород это очень полезно. Снова соглашусь С Лолой, что полезно, то не дешево!

9. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    Я вообще читала, что избыток кислорода в организме ускоряет процессы окисления и в результате клетки стареют быстрее. Так что я не понимаю, какой смысл в организм искусственно закачивать кислород, когда все врачи рекомендуют дышать горным воздухом, в котором, как известно, содержание кислорода меньше. Загадка да и только. Противоречия такие странные...

10. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Не читайте до обеда советских газет. (с)("Собачье сердце").
    Избыток кислорода вреден, а он у нас есть, избыток???
    Насколько я знаю, то жители мегаполиса страдают от нехватки кислорода. Ну, а горный воздух как раз не всем показан. Поэтому все дружно покупаем баллончики, и дышим, дышим, дышим!

11. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    Может Вы и правы! Так а от чего мы лечимся, когда "дышим, дышим, дышим"? Как бы поподробнее о показаниях выяснить и есть ли побочные эффекты у такого лечения?

12. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Большой город... Много машин... Кожа дряблая... Волосы тусклые...недостаток кислорода!
    А противопоказания, это у кого избыток, этого самого кислорода.

13. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Я много раз отдыхала в санаториях разных и всегда пропивала там курс кислородных коктейлей. Говорят, очень полезно. Но на себе какого-то выраженного благотворного эффекта я никогда не ощущала. Вкусненько - это да Смущаюсь