Кино и жизнь...

1. Я иногда смотрю романтические фильмы и думаю, почему в жизни все не так как в кино.
    Вот так посмотришь на экранную любовь и понимаешь, что в реальной жизни почему то такого не случается. Я знаю, что мы по сути творцы своей жизни и иногда судьба подбрасывает нам такие испытания, которые ни одному режиссеру и не снились.
    А как вы сопоставляете свою жизнь и кино?

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Потому, что это фантазии режиссера, сценариста и т.д! Вы можете сами помечтать и предложить сценарий!

Кино это своего рода мода, которая сейчас быстро расходится по миру, меня вдохновляют некоторые вещи из кино...

3. Меня тоже...Например, мне иногда хочется поменять место жительства и по примеру героев уехать в другой город или страну...но на деле понимаю что это практически не реально!

Admin нравится это.
  4. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    На кино можно смотреть и как на моду и как на экспонат, элемент выставки. Пришли на модное дефиле - понравились воплощения дизайнерской мысли, фантазии. Или наоборот, не понравилось - обсудили с подругами. Взяли что-то на заметку или из головы совсем выкинули. Так и с кино - посмотрели/порадовались/не порадовались - пришли домой и жизнь продолжается дальше.

5. dva-geltix noska

dva-geltix noska EGO

Рег.:
    19.11.2011
    Симпатии:
    3
    А мне например наше кино нравится!!! Столько сплетений чувств, любви, эмоций. Порой в жизни это все как то более сухо проходит!

6. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Я как раз об этом и писала. Кино — это радость, фантазия, эмоции. Или с точностью наоборот, если не понравилось. А дома продолжается жизнь - обыкновенная, повседневная, "более сухая". Если бы в жизни было гораздо веселее, то не так часто и радостно мы бы в кино бегали - отвлечься, добавить себе хорошего настроения.

7. Вчера смотрела "Дом у озера". В конце даже прослезилась. Такой чудный сюжет. И почему таких чудес в жизни не бывает?Хорошая работа режиссера! И конечно чудный подбор актеров!

8. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

И я сопоставляю. Меня обычно огорчает, что в кино показана любовь, которая вечна. В жизни же страсть и пылкость с годами уходят. Но не грустить же по этому поводу. Главное, чтобы оставалось уважение и желание быть рядом :)