Капли тузалок

1. Диана

Диана EGO

Рег.:
    03.03.2011
    Симпатии:
    1
    У меня последние несколько циклов кровотечение где-то во время овуляции. Пошла к врачу, а она мне назначила капли тузалок (так кажется). Девушки, кто принимал эти капли, отзовитесь, пожалуйста. Что это за препарат?

2. Нюрочка

Нюрочка EGO

Рег.:
    03.03.2011
    Симпатии:
    3
    Посмотрите аннотацию в интернете, если Вас смутят конкретные показания относительно Вашей ситуации, лучше проконсультироваться с еще одним специалистом. В итоге, Вы найдете золотую середины и сможете ее придерживаться.

3. Фокина

Фокина EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    10
    Диана, а диагноз вам озвучили? Мне кажется, надо было выяснить у врача, что с вами происходит, тем более, если это началось недавно. Ну и исходя из диагноза, спросить какого результата ожидать от лечения. Если вам ничего этого не рассказали, то я тоже советую обратиться к другому специалисту.

4. АлинОК

АлинОК EGO

Рег.:
    09.01.2011
    Симпатии:
    8
    По-моему, они называются "тазалок". Если это те капельки, то ничего страшного в них нет - они не гормональные, а на травах. Только их применяют в комплексе с другими препаратами, насколько я знаю. И еще цена у них была "кусачая".

капли.PNG

Lady нравится это.
  5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Есть много трав от маточных кровотечений. Отвары нужно пить курсами. По-моему, это гораздо более безопасный вариант лечения. А вообще, все зависит от диагноза. Вы же не написали, что именно у вас. Блокировать кровотечение можно, но гораздо важнее блокировать патологию, его спровоцировавшую...