Какую краску для волос выбрать?

1. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Интересуют марки и производители, и насколько та или иная краска стойкая.
    Я стараюсь красить щадящими красками, в состав которых входят витамины и полезные питательные вещества. Дорогими не пользуюсь, как-то попробовала, результат нулевой оказался.
    Покупаю яркие цвета, более стойкая оказалась Веллатон. И спектр цвета подходящий.
    Из природных красок выбираю хну, хорошо лечит волосы.
    Иранская (которую у нас продают) какая-то не качественная стала, совсем не красит.
    Купила индийскую в Болгарии, покрасилась, цвет яркий, волосы блестят, как долго будет держаться не знаю.

2. А я крашу волосы краской Лореаль. Они достаточно щадящие, цвет держится конечно не так долго как хотелось бы, зато волосы не так портит.

Пробовала и в салоне краситься, там всякие новомодные средства наносят и перед окрашиванием, и после, цвет получается ровный, красивый, волосы шелковые, держится около 5 месяцев но и стоит недешево.

Вложения:

3. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    3 Wella Koleston Perfect Rich Naturals.jpeg
    Я пользуюсь профессиональной косметикой для волос Wella. Дорого зато цвет держит долго с условием постоянного ухода за окрашенными волосами.

4. (=SantaMuhomorez=)

(=SantaMuhomorez=) EGO

Рег.:
    13.12.2010
    Симпатии:
    2
    Нравится лореаль . У них мне вообще практически вся продукция нравится...кстати недавно купила Syos(вроде так называется)-покрасила- понравилось...крашусь уже 4-й год в жгучую брунэтку а-ля Маргарита...Подмигивание

5. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    Пользуюсь краской Лореаль. Но волосы в последнее время стали тусклыми и суховатыми. Подумываю сменить краску, но так как не меняла её очень давно, то буквально растерялась. расскажите, какие краски для волос вы используете и насколько они по вашему мнению хороши и безопасны для волос?

6. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    Использую краску Колор Тач. Она держится долго, волосы не тускнеют, сохраняют здоровый вид после окрашивания. Это если сама дома крашусь, а в парикмахерской предпочитаю профессиональные краски. Последний раз это была Велла, результат тоже понравился.
    Но мне кажется, что все современные краски сейчас достаточно бережно воздействуют на волосы, поэтому если у Вас появились проблемы с волосами, то надо не краску менять, а волосы подлечить в первую очередь.

7. klara EGO
    klara

klara EGO

Рег.:
    07.09.2011
    Симпатии:
    4
    Я пробовала Велла, она мне вообще не понравилась - цвет не такой, какой был заявлен, гарньер тоже пробовала, он быстро смывается, цвет становится тусклым, а волосы неухоженными и не блестящими, больше всего мне нравится Лореаль, долго держится цвет, волосы выглядят дорого и радуют меня блеском.

8. Sana EGO
    Sana

Sana EGO

Рег.:
    20.09.2011
    Симпатии:
    3
    Я предпочитаю профессиональную краску новель. Замечательный результат, отличная палитра и стойкость замечательная, особенно если после покраски смыть волосы без шампуня и нанести бальзам этой же фирмы для стойкости цвета. Попробуйте.

9. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    А, может быть, волосы попробовать "подлечить"? Может, не от краски?

10. Оленька

Оленька EGO

Рег.:
    12.03.2012
    Симпатии:
    4
    Раньше пользовалась Кутрином, но сейчас качество у них сильно снизилось. Использую краски Schwarzkopf Essensity. Новая серия, пока делают очень качественно.

11. Оленька

Оленька EGO

Рег.:
    12.03.2012
    Симпатии:
    4
    Любая краска наносит урон нашим волосам. Поэтому необходимо использовать дополнительные средства для восстановления волос. Лучше выбирать краску без аммиака. Сама использую краску Essensity.

12. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Я крашу волосы только японскими красками label и lanza. От них волосы становятся лучше как после лечения.

13. Vne vremeni

Vne vremeni EGO

Рег.:
    01.05.2012
    Симпатии:
    4
    Я только хну использую.

14. Remmy Guest
    Remmy

Remmy Guest

да, хна интересный вариант, хочу попробовать Лашевскую - она там есть красная, коричневая, и даже бесцветная - просто для восстановления волос. Может у кого нибудь есть опыт использования данного продукта (именно хна от Lush)

15. Шоколадница

Шоколадница EGO

Рег.:
    16.10.2012
    Симпатии:
    0
    А мне понравилась индийская хна Chandi, а точнее краска на основе хны - каштановый, уже готовый оттенок, мелкий помол, удобно и практично. Хочу еще поэкспериментировать с хной, заварить вином или же кофе... насмотрелась на форумах как красиво получается и теперь самой охотаУлыбка

Загрузка...