Каковы женщины во втором браке?

1. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    А есть тут такие женщины, которые уже второй или третий раз замужем? Действительно ли женщины, у которых за плечами уже есть опыт серьезных отношений и длительной совместной жизни с мужчиной во втором браке становятся мудрее, что ли, на многое закрывают глаза, прощают то, что раньше никогда бы не простили, позволяют мужчинам гораздо больше, чем раньше? И мужчины, поэтому, предпочитают разведенных женщин, потому что знают, что такая женщина будет их больше ценить и будет предъявлять им меньше разных требований?

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Менее эмоциональные

3. Ничего подобного. После первой неудачи наступать на те же грабли совсем не охота. Требования наоборот завышаются........

4. мариана

мариана EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    Более опытные.
    А эмоциональность - это черта характера, с которой рождаются. Некоторые и в четвертом такие же эмоциональные. И даже такие-же доверчивые, как и в первом.

Марджери нравится это.
  5. Zeferino EGO
    Zeferino

Zeferino EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Горбатого могила исправит. И редко когда женщины меняются от количества браков.
    Мужчины тоже не меняются особо.

6. Серж EGO
    Серж

Серж EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    1
    Ну это если второй брак по расчету, а муж не вызывает особых эмоций. А так - с чего бы им менее эмоциональными становиться?

7. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Мне кажется, во втором и последующих браках женщины, как впрочем и мужчины, стараются не допустить ошибок прошлых попыток. Кому-то это удается, а кто-то снова и снова наступает на те же грабли. Хорошо, когда человек понимает свои промахи и пытается в будущем их не допустить. Но а есть и такие, кто считает что всегда виноват кто-то другой.

Марджери нравится это.
  8. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Думаю, что независимо от количества браков, есть вещи, которые женщина не примет, не поймет или просто не захочет с ними жить. А какие-то недопонимания, не разрешенные проблемки, выдуманные ситуации - все это сможет красиво "разрулить" просто умная женщина. Не зависимо от количества ее браков.

9. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Я в одном браке, но в критические минуты нашей совместной жизни я думаю, вот с другим мужчиной я бы так же вела себя или он бы вел себя со мной так же как и этот. Примерно такие мысли у меня рождаются.

10. Да какая разница думать о том какие женщины в первом браке, потом во втором и третьем, главное, чтоб они были счастливы по настоящему. Нам всегда хочется чтоб в одном человеке сочетались несколько положительных качеств, но такого в природе быть не может. Мир не совершенен, не совершенны и мы.

Lady нравится это.
  11. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Я точно знаю, что в новых отношениях не хочу повторить ошибок, сделанных в первом браке. Молодые были, глупые, эмоции били через край.... А ведь можно было бы сохранить любовь, но осознание своей неправоты пришло позже, когда сделать что-то было уже невозможно. Берегите свою любовь, вполне возможно, что таких чувств вы уже не встретите.

Lady нравится это.
  12. Была за мужем два раза, особо изменений не очутила в себе. Опыта набралась с первого,поэтому второй брак более грамотный

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  13. Lollipop EGO
    Lollipop

Lollipop EGO

Рег.:
    13.10.2015
    Симпатии:
    8
    А мне кажется, во втором браке зачастую люди действительно становятся мудрее и терпимее. особенно, если в первый брак вступали в довольно раннем возрасте. Конечно, это все субъективно. Но говорят, что именно повторные браки бывают наиболее удачными и долговечными.

Lady нравится это.