Какой виноград вы любите?

1. Riz81 EGO
    Riz81

Riz81 EGO

Рег.:
    03.10.2015
    Симпатии:
    4
    У меня почти всю жизнь рос привезённый из Молдавии синий винный виноград. К сожалению, в наших краях он не всегда успевал вызревать. Вкусовые качества его так себе, грозди не большие, да и сами ягоды маленькие. Кроме этого много его не съешь - начинает щипать уголки губ от сока. В общем, виноград на безрыбье. Несколько лет назад купила зелено-розоватый виноград, в прошлом году он дал всего грамм сто ягод, но в этом килограмм пять огромных, красивых, и очень вкусных. Хочу сейчас ещё какой сорт приобрести, подумываю или о розовом, или о белом, или о зелёном... Или все же купить хороший синий? Что скажете?

2. Fani EGO
    Fani

Fani EGO

Рег.:
    07.10.2015
    Симпатии:
    0
    Я фанат жёлтого винограда, но не чураюсь и розового. Только их сортов великое множество. Для начала найдите где у вас поблизости есть питомник, там можно будет приобрести не только обычные сорта но и очень хорошие гибриды!

3. katerina.nesterova

katerina.nesterova EGO

Рег.:
    20.02.2016
    Симпатии:
    0
    Я только киш миш люблю

4. MargoMari EGO
    MargoMari

MargoMari EGO

Рег.:
    01.03.2016
    Симпатии:
    2
    и я киш миш люблю

5. anastasiya.tsvetkova

anastasiya.tsvetkova EGO

Рег.:
    06.12.2015
    Симпатии:
    5
    Ага его особенно, но вообще виноград для меня один из любимых фруктов. Или он не фрукт..?

6. mariya.mareeva

mariya.mareeva EGO

Рег.:
    16.05.2016
    Симпатии:
    1
    Люблю виноград во всех его видах, но кислый да, не очень. Хотя иногда и его можно для разнообразия))) Киш-миш самый вкусный, а дамский пальчик самый красивый))

7. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Розовый(белый) - "Жемчуг Сабо", Зеленый - " Мадлен", Черный/темно-синий - "Кардинал" (очень крупный)
    Очень ароматные, сладкие, но все с косточками.

Lady нравится это.
  8. katerina.nesterova

katerina.nesterova EGO

Рег.:
    20.02.2016
    Симпатии:
    0
    Только киш миш.

9. janna.belova

janna.belova EGO

Рег.:
    18.12.2017