Какой крем для рук лучше?

1. Lora EGO
    Lora

Lora EGO

Рег.:
    15.03.2011
    Симпатии:
    2
    Посоветуйте, каким лучше пользоваться кремом для рук. Кожа очень сухая, особенно после зимы, уже ничего не помогает [​IMG] В свое время пользовалась кремом "Бархатные ручки", серией "Бархатные ручки" от Мери Кей, Нивеевским кремом и т.д.
    Какой крем все-таки лучше?

Марджери нравится это.
  2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Мне нравится вот этот Expertise Mains (ночной восстанавливающий крем для рук) Dr. Pierre Ricaud
    Для меня очень удобно что ночной, потому что днем часто соприкасаюсь с водой.
    Раньше покупала "Бархатные ручки", но только наш, отечественный, тоже не плохо.

3. Зоюшка

Зоюшка EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    3
    Покупаю либо наш отечественный "Глицериновый", либо "Каре", тоже отечественный. Они быстро впитываются и не оставляют пленки.
    Если под рукой ничего нет - мажу детским с пантенолом))

Женя 9966 и Марджери нравится это.
  4. Инна Ф.

Инна Ф. EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    2
    Я использую вот такой:
    Уменьшает сухость и радражения на коже.
    Думаю мне еще помогает т, что я максимально стараюсь носить перчатки из натуральных материалов, а при уборке обязательно ношу резиновые или латексные.

5. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Я без крема для рук вообще не могу. Оптимальный вариант для меня - российская серия "Бархатные ручки".
    Пробовала разные, цены кусаются, а эффект не лучше.

6. Лиана

Лиана EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    2
    Если кожа очень сухая, то можно воспользоваться самым обычным детским кремом или маслом. Пару лет назад моей маме из Германии привозили крем очень классный (правда не помню уже ни название, ни фирму-производителя), для тела правда, но после него руки такие нежные становились, как у младенца.

7. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Мне нравится такое средство для рук. Подогретое подсолнечное масло, потом хлопковые перчатки, я в хозяйственном покупала и спать в перчатках. Руки становятся как у белоручки :) А так днем мне нравится крем "Бархатные ручки".

Марджери нравится это.
  8. КатяКомба

КатяКомба EGO

Рег.:
    16.04.2011
    Симпатии:
    4
    Огромное спасибо всем, кто здесь отписался! Специфика работы заставляет уделять рукам очень пристальное внимание. Ведь кроме работы есть еще и личная жизнь.

9. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Мне тоже знаком такой способ! Только касторовое масло гораздо эффективнее. Действительно ручки молодеют, такие бархатные становятся!

Марджери нравится это.
  10. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Я мажу салом свиным топленым. Только оно мне помогает избавиться от сухости и трещин, которые очень сильно болят.

Женя 9966 нравится это.
  11. Перепробовав массу кремов для рук, в итоге сейчас выбрала крем Ф-99 полужирный, им и спасаюсь. А еще когда порезы какие или трещины мажу руки страусиным жиром (косметическим).
    ф-99.jpg страусиный жир.jpg

Ежова нравится это.
  12. Klubnika EGO
    Klubnika

Klubnika EGO

Рег.:
    26.11.2011
    Симпатии:
    2
    У меня очень сухая кожа рук, особенно зимой, и мне аптечный крем помогает Гидроактив серии "До и ПОсле". Он не только смягчает, но и разглаживает кожу рук. Он содержит липосомы с экстрактом зародышей пшеницы, масло ши и авокадо, Д-пантенол, витамин F, витамин Е.

13. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Я для себя открыла крем Буренка- просто супер! Мажу все тело, его даже косметологи рекомендуют у кого серьезные проблемы с кожей. Всем очень советую, стоит не дорого продается в аптеках. Я покупаю в Горздрав.

14. Получается что он дерматологический. И можно мазать все от стоп до кистей рук?

Полина нравится это.
  15. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Да!) Я вся им обмазываюсь!