Какой фильм предложите посмотреть?

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    699
    Предлагаю в этой теме задавать вопросы и рекомендовать какой фильм посмотреть!
    Я много фильмов пересмотрел так что 1 ый выдвигаюсь на рекомендации!

Anna нравится это.
  2. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Ну и что, что с выхода фильма прошло почти семь лет - видимо, всему свое время.
    Посмотрела сегодня "Внутри себя я танцую" (Inside I'm dancing).
    Фильм меня очень тронул. Во первых, я была шокирована условиями, которые созданы "ТАМ" для людей с ограниченными возможностями.
    Во вторых, не могла не тронуть судьба двух главных героев.
    Я знаю, что многие такие фильмы не любят. Всем подавай комедии или красивые сказки, а "проблем у нас своих хватает". А я люблю фильмы настоящие. Про жизнь, про судьбы. Кроме того я сама Божьим чудом не на коляске. Я 2 года не могла ходить без помощи, и меня спасла трепанация. Поэтому про жизнь инвалидов в России знаю не по наслышке. Когда вижу что у нас и как у них, сердце разрывается. Дорастем ли мы до хоть какого-то уровня уважения и понимания ситуации, и принятия таких Людей!
    Тем, кто еще не видел, рекомендую...

Lady, Lola и Admin нравится это.
  3. Ну тогда, если Вам нравятся фильмы такого жанра, могу посоветовать еще один фильм. "Любовь и другие лекарства".

любовь.jpg

Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми. Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни. Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика… по имени любовь.

4. Рита EGO
    Рита

Рита EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    3
    А что бы вы могли посоветовать из российских фильмов? А то в последнее время наш кинематограф просто взбесился и чуть ли не каждый день новая премьера, но практически все фильмы - это какие-то пустышки.

Lady нравится это.
  5. Xess EGO
    Xess

Xess EGO

Рег.:
    25.03.2011
    Симпатии:
    1
    Меняющие реальность. Недавно посмотрел, изумительный фильм.

6. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Я смотрела "Выкрутасы" с участием Миллы Йовович, просто не могла пропустить фильм, где она играет. Хоть у нее и украинские корни, привычно ее видеть в иностранных фильмах, говорящей исключительно на английском языке. А здесь Милла в новом амплуа. Говорит на русском, хоть и с акцентом. С ролью справилась, как и всегда. ИМХО. Затея фильма сама по себе интересная, много забавных моментов. Анонсировать подробнее не буду, через поисковик инфо о "Выкрутасах" можно легко найти.

Lady нравится это.
  7. Непутевая

Непутевая EGO

Рег.:
    20.07.2011
    Симпатии:
    3
    В последнее время мне попадаются фильмы на военную тематику. Очень понравился "Алька" (он 4-х серийный), про девушку из балетной школы, которая пошла на фронт. И "Мальчик в полосатой пижаме". Если кто-то смотрел эти фильмы, то хотелось бы услышать отзывы, особенно про второй.

Lady нравится это.
  8. Галушка

Галушка EGO

Рег.:
    21.07.2011
    Симпатии:
    3
    Очень тяжелый фильм. Я его скачала, потому что написано было, что детский. Смотрели вместе с сыном. Я, признаюсь, честно, плакала, особенно в конце. И ребятенок мой сидел молча весь фильм с открытым ртом, а так обычно ерзает и мы обычно фильмы на 2 раза разбиваем.

Для детей я бы посоветовала "Тайну красной планеты". Очень хороший диснеевский мультик.

Lady нравится это.
  9. Сходили мы тут с ребенком на фильм "История дельфина". Сюжет потрясающий, взят из реальной жизни. Не скрою, я пол фильма проревела! Но хорошо что все закончилось благополучно. После просмотра реально захотелось искупаться вместе с этими душевно забавными животными и самой испытать все эти чувства. Давно я не уходила из кинотеатра под таким ярким впечатлением!

Lady нравится это.
  10. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Какая вы впечатлительная Нефига се!Улыбка
    Кстати не знаю как у нас в дельфинарии, но в Питере точно можно поплавать с дельфинами (одна знакомая ходила).
    Там одевают специальный гидрокостюм и проводят небольшой инструктаж. Есть одно "но", вода очень холодная.

Lady нравится это.
  11. А везде пишут, что наоборот в гидрокостюме нельзя. Только купальник и никаких украшений.

12. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Не верьте тому что пишут!Улыбка Это знакомая. Кстати температура воды 13 градусов...
    1.png 3.png

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
  13. Класс!!! Так хочется до них дотронуться и испытать все те чувства, которые описаны в фильме! Это моя мечта!

Lady нравится это.
  14. liliya EGO
    liliya

liliya EGO

Рег.:
    21.02.2012
    Симпатии:
    1
    Прекрасная зеленая - отличный добрый фильм.

15. Милая Мила

Милая Мила EGO

Рег.:
    28.03.2012
    Симпатии:
    28
    Мне очень понравился фильм "Океаны" - безумно красивый...

Lady и Admin нравится это.