Какое есть средство от лейкоза?

1. Ежова MEGA EGO
    Ежова

Ежова MEGA EGO

Рег.:
    12.02.2015
    Симпатии:
    108
    В нашем городе открыт сбор на лечение за границей для маленького мальчика, у него лейкоз(((((
    Понятно, что денежкой по силам помогу и я и другие, но неужели нет какого то средства для лечения лейкоза??!! Может быть народное что то, может кому то что то помогало? Жалко ребенка, хочу помочь love

Lady и Rizaya нравится это.
  2. Rizaya MEGA EGO
    Rizaya

Rizaya MEGA EGO

Рег.:
    07.07.2015
    Симпатии:
    208
    Ох, вряд ли... Думаю, что денежки собираются на проведение процедур химиотерапии, в результате которых погибнет преизбыточное число лейкозных клеток, а также покупку специальных препаратов и реабилитацию. Пожертвовав денежку, вы обязательно поможете малышу. В таких серьезных случаях рисковать, пробуя рецепты народной медицины, очень опасно...

Lady нравится это.
  3. anyuta EGO
    anyuta

anyuta EGO

Рег.:
    22.11.2015
    Симпатии:
    0
    Лейкоз. это то же, что и рак крови. Народная медицина тут бессильна...

4. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

AlexBC MEGA EGO Консультант

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    Тут без методов, которые медицина называет консервативными навряд ли обойтись. А вот средства, которые хорошо помогают как перенести химиотерапию, так и максимально быстро восстановиться, есть. Убедился лично.
    Посмотрите по этой ссылке: http://vozz.org/search-results/?q=лейкоз&find_filter=all
    Это выборка результатов по диагнозу лейкоз. Если результаты покажутся убедительными, буду рад оказаться полезным.