Каким способом вам удалось похудеть?

1. katerina.vaneeva

katerina.vaneeva EGO

Рег.:
    13.09.2019
    Симпатии:
    0
    Вы какой-то особенной программой или диетой пользовались? Как питались? Самый главный вопрос: сколько килограмм вы сбросили и за какой срок? Сейчас какие-то поддерживающие упражнения вы делаете? Насколько я понимаю, питание вы уже поменяли?

2. olga.ponomareva

olga.ponomareva EGO

Рег.:
    12.08.2018
    Симпатии:
    0
    Да я много всякого перепробовала, помогла программа Кристины Шереметьевой, там не подкупают быстрым сбросом веса, минимальная программа составляет три месяца, за этот срок будут первые успехи, с какого конкретно веса вы сбрасывать стали? И какого результата хотите достигнуть? Что конкретно делали? Чем питались? Какие упражнения выполняли?

3. katerina.vaneeva

katerina.vaneeva EGO

Рег.:
    13.09.2019
    Симпатии:
    0
    Во мне сейчас 76 килограммов после родов, хотелось бы достичь веса 50-55 килограммов. После родов во мне было 86 килограммов, на 76 килограммах вес встал, занималась в зале, ходила на аэробику, пыталась бегать. Почитала про программу Шереметьевой, получается результата по этой программе она представляет достичь чисто диетой?

4. olga.ponomareva

olga.ponomareva EGO

Рег.:
    12.08.2018
    Симпатии:
    0
    Нет, в инстаграме почитай, там и физическая активность и диета, плюс постоянные консультации в групповом чате, то есть вас не бросают в воду, а постоянно поддерживают.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2019
  5. katerina.vaneeva

katerina.vaneeva EGO

Рег.:
    13.09.2019
    Симпатии:
    0
    прочла, только не ясно что делать потом, после того, как эти три месяца пройдут, свои цели похудения я писала, и в три месяца они явно не умещаются, что мне потом делать? Снова повторять эту же программу? Или потом какой то продвинутый уровень открывается для тех кто прошел начальные три месяца.

6. olga.ponomareva

olga.ponomareva EGO

Рег.:
    12.08.2018
    Симпатии:
    0
    Есть и другие программы, но по похудению вот этот метаболический курс похудения - самая нормальная программа, остальные программы ставят перед собой другие цели, вроде очистки организма и т.п. А эта программа направлена именно на похудение. Именно поэтому я и рекомендовала ее и сама ей пользовалась.