Каким способом вам удалось похудеть?

1. Лана Симбаева

Лана Симбаева MEGA EGO

Рег.:
    26.03.2015
    Симпатии:
    336
    Я сладкоежка и склонна к полноте. Долгое время я думала о том, как же похудеть и при этом остаться сытой и довольной) Мне помогла простая схема, которой поделюсь с вами в этом посте.
    Шаг 1: Сократить количество сладкого и мучного. Если хотите скушать шоколадку или кусочек пирога, сделайте это до 12 часов, желательно утром, чтобы в течении дня сжечь эти калории.
    Шаг 2: Кушайте часто, но маленькими порциями.
    Шаг 3: Не ешьте на ночь! Я приезжала с работы часов 8, это и был последний прием пищи. Я поменяла местами обед и ужин в своем рационе. На обед я съедала мясо и гарнир, а на ужин обычно салат или легкий суп.
    Шаг 4: Если очень сильно хочется есть - пейте кефир.

Обязательно двигайтесь! Одной диеты не достаточно для достижения своей цели. Двигайтесь всегда! В метро идите пешком по эскалатору, запишись в спорт зал.
    Я занималась танцами (pole dance) и добилась очень хороших результатов, поверьте на слово. Появился пресс, ушли бока, ножки стали стройными, попа подтянутой.

Надеюсь кому-то поможет) Не морите себя голод! Если у вас большой избыточный вес, тогда постепенно сокращайте порции еды. Но обязательно завтракайте перед работой=)

Lady нравится это.
  2. Ника678 Guest
    Ника678

Ника678 Guest

Самым эффективным и долговременным является поддержание здорового питания + 3 раза в неделю хотя бы элем. уражнения для тонуса организма.:bi:

3. Regina MEGA EGO
    Regina

Regina MEGA EGO

Рег.:
    16.02.2015
    Симпатии:
    271
    Когда мне нужно похудеть, я перестаю есть мучное после обеда.
    Или совсем перехожу на диетические хлебцы.

Правда меня ненадолго хватает, но, поскольку, я обычно спохватываюсь, когда лишних килограмм всего парочка, и такой небольшой "диеты" оказывается достаточно.

4. ilviva EGO
    ilviva

ilviva EGO

Рег.:
    21.07.2015
    Симпатии:
    1
    Всем привет! Я похудела на 10 кг за 3 месяца только благодаря тому, что преодолела свою лень. Началось все с легких пробежек, потом бегала 2-3 в неделю по 2 часа вместе с упражнениями на скамейке:-) , затем купила себе русский фитнес-браслет, который мне помог еще больше мотивировать себя (классная штука) ну и конечно в появилась страсть к уходу за собой и записалась в спортзал и начала сушку, питаюсь по 6-8 раз в день, хоть и не легко, учитывая что работаю 5 дней в неделю, но цели своей добьюсь. Сейчас вешу 56 кг, через месяц планирую весить 52. Не худейте быстро, все эти монодиеты, кремлевские и т.п. - трата вашего времени и здоровья... Только правильное питание, исключите сладкое и мучное, если уж очень хочется, 1-2 раза в месяц не страшно съесть немного сладкого... Главное настрой!

Ааа, и мало ли кому-то тоже поможет, браслет называется Onetrak) Селфи прилагается)

WzTXKxFqWVM.jpg

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2015
    Admin нравится это.
  5. LanI EGO
    LanI

LanI EGO

Рег.:
    25.07.2015
    Симпатии:
    26
    При росте 179 - с 62-х до 48-ми за две недели.
    Ушла от жениха,устроилась на две работы. Маршрут дня был реально спартанским:
    11.00 -13.00 ЦМТ (10 мин до метро от временного дома на Котельнической + 15 мин до ЦМТ от 1905 года) работа#1
    13.00-15.00 (типа перерыв на обед, за который также надо было 15 мин пешком, в гору, плестись до метро 1905 года, в час пик с пересадками на ВДНХ, там, если успевала - автобус, если нет - пешком до павильона Космос,где мы 30-40 мин репетировали вечерний эфир) работа#2, обратно снова автобус/на ногах до ВДНХ, метро, пешком до ЦМТ)
    15.00-22.00 работа#1 (снова до метро, на метро домой, переодеваться - от метро снова пешком 10 мин)
    23.00-02.00 эфир, домой благо на таксо, но на работу снова через все пересадки
    Выходной был один в неделю. В первый я переезжала. Во второй взвесилась и не поверила глазам! 14 кг за две недели - по кг в день, даже смешно! Что ела - в том-то и дела, что за суетой почти не ела, энергетики и сигареты, редко суп или салат - но реально редко, тк времени рассиживаться не было. А в обед у меня были репетиции.
    Мораль сей басни такова: загрузите мозг и тело приятными задачами в разных районах города, одевайтесь удобно и больше ходите, больше думайте и делаете. Физическая деятельность должна быть приятной - танцы, коньки, велосипед, плавание - без насилия гнад собой, без лени, но и без самообмана - кому-то нравится скейт, кому-то яхтинг, так с физическими упражнениями - выбирайте то, что по душе именно вам. Лучше найдите компанию. Так у вас меньше буде поводов придумывать себе отмазку. А есть лучше со всей культурой. И меньше влезет, как говорили в прошлом поколении, и больше удовольствия.

ilviva и Admin нравится это.
  6. Ruzan Guest
    Ruzan

Ruzan Guest

Мне нужно сбросить десять кг. Что посоветуйте?

7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Ruzan, почитайте посты в этой теме, девушки делятся своими способами сбросить вес.

8. Katess SUPER EGO
    Katess

Katess SUPER EGO

Рег.:
    24.01.2016
    Симпатии:
    41
    Все бы хорошо, но
    Бедный организм.
    @LanI, ваши результаты по-прежнему актуальны? Вы поддерживаете вес?

9. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    спорт и правильное питание это единственное решение проблемы . только это позволить избавиться от лишних кг надолго и без возвратов .

10. sergey.antonov

sergey.antonov EGO

Рег.:
    22.08.2017
    Симпатии:
    0
    Коллега пила какие-то капсулы от аппетита, все носилась с ними по офису, рассказывала, какая классная штука. Неослим они кажется назывались. Мы посмеивались между собой, но как ни странно, похудеть ей удалось достаточно быстро )

11. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    @sergey.antonov, а я знаю нескольких женщин, которым Неослим вообще не помог.

12. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Очередная утка, если и удалось ей похудеть, то только за счет мозгов)

13. Оксана+ я - в отпуске!
    Оксана+

Оксана+ я - в отпуске!

Рег.:
    19.06.2015
    Симпатии:
    147
    вот потому и похудела, а капсулы ни при чём ))) Я похудела от забот, работала интенсивно физически, кушала раз в день, очень много пила простой воды. ЗА неделю 5 кг как не бывало :) Всем рекомендую ;)

14. anastasiya.geybel

anastasiya.geybel EGO

Рег.:
    21.12.2018
    Симпатии:
    1
    Соблюдала правильное питание, диету, и конечно бегала. За 3 месяца сошло 5 кг

15. olga.ponomareva

olga.ponomareva EGO

Рег.:
    12.08.2018
    Симпатии:
    0
    Анастасия, все верно, только физическая активность и правильное питание, тот же бег можно чс бассейном чередовать, чтобы не приелось. Ну или с велосипедом, хотя велосипед меньше 40 километров в день погоды особо не сделает. ПП единственный нормальный вариант, никакой блажи типа кефирных диет и прочего. Ну и голову перестраивать нужно, просто вписчать в жизнь себе правильное питание и больше активности, вес - это такая штука: вернешься к старым привычкам, сразу плюс на весах и в сантиметрах талии.