Каким способом вам удалось похудеть?

1. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Питание своё пересмотрели?
    Или с этими таблетками можно тортики кушать без ущерба для талии? Подмигивание

2. Madama EGO
    Madama

Madama EGO

Рег.:
    06.02.2015
    Симпатии:
    11
    Пришлось пересмотреть конечно же! Аппетит не такой зверский как раньше.Желудок за это время как будто в размерах уменьшился, и уже странные мысли посещают))))) а как в меня столько еды влазило?Ем все, но понемногу, чтоб я чего то себе не позволила, такого нет.Могу и кусочек торта и конфеты, но получается раза в два порции уменьшились, благодаря липрине,

3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Посмотрела информацию об этом препарате.
    Общие рекомендации:
    Если Вы и без Липрины прекратите есть после 18 часов, будете практиковать низкокалорийную диету, поверьте, вес неизменно будет уходить)))

4. Madama EGO
    Madama

Madama EGO

Рег.:
    06.02.2015
    Симпатии:
    11
    Не поверите, я полгода не ела после шести, пила кефир, иногда позволяла себе яблоко, и вес мой снизился на 2 кг! Это за полгода! При приеме Липрины я действительно заставляю себя пить много воды.Я размышляю по этому поводу, и пришла к выводу , что вес уходит только благодаря снижению каллорий, то есть еды.Аппетита нет, ешь меньше, худеешь,примерно так.

5. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Ну, помогло - и слава Богу!
    Возможно, приём Липрины Вас дисциплинировал не только в плане приёма еды и жидкости.
    Это же не плохо!
    Будете принимать таблетки и далее, как предписано инструкцией?

Madama нравится это.
  6. ego_Marina Guest
    ego_Marina

ego_Marina Guest

с утра все, что угодно) в обед - полноценный обед)) в течение дня вода, вода, кругом вода (я на работу ношу каждый день 2 литра воды и постоянно пью, иногда даже не хватает). Вечером только фрукты. После 6 - кефир. Вот и все)) Но мне надо было сбросить всего килограммов 5.
    Воду пью до сих пор - не могу без нее

Lady нравится это.
  7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Очень похоже на систему "Минус 60".
    Вы не практикуете её?
    Вообще, приветствую и использую всё, что Вы перечислили.
    Вот только фрукты заменяю овощным салатом с лимонным соком.
    Работает!

8. ego_Marina Guest
    ego_Marina

ego_Marina Guest

Мы с тобой одной крови))

Lady нравится это.
  9. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    307
    По нескольким сообщениям понял, что сила воли у вас отличная! Респект!

По теме: Я как медведьsmile Зимой спячка, летом активность. За своим весом и животом не слежу, вот уже на протяжение 20 лет -зимой поправляюсь, летом худею. Все от подвижности. Летом правильно питаюсь, не ем лишнего, просто не хочется, велосипед, физические работы на даче, вот простой результат похудения.

Lady нравится это.
  10. Катаринка

Катаринка EGO

Рег.:
    16.02.2015
    Симпатии:
    8
    В похудении самое лучшее не переедать, снизить потребления жирного и мучного. И безусловно спорт. В период подготовки к беременности похудела на 12 килограмм. Сладкое и мучное ела только до 14.00. Качала пресс, крутила обруч, крутилась на диске здоровья. Себе безумно нравилась.

Lady нравится это.
  11. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Мне не очень нравится слово похудение...
    Я не худею, я гармонизирую свой вес)))
    Пришла тут к своему мастеру в парикмахерскую и была удивлена переменами в её внешности - прежней Леночки я не увидела, стройняшка-милашка просто!
    Сбросила 17 лишних килограммов, оказывается.
    На мой вопрос: "Как?!" - "Жрать просто меньше стала)))".

12. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    698
    Вот это правильно! Никогда не понимал людей которые до фанатизма стремятся похудеть. Я понимаю если это влияет сильно на здоровье и врач рекомендует сбросить лишнию 10 ку кило. Знакомая фитнесом себя так убивает, что стала как селедка, на нее так подействовал муж... У меня жена наооборот старается поправиться )))

Lady нравится это.
  13. Regina MEGA EGO
    Regina

Regina MEGA EGO

Рег.:
    16.02.2015
    Симпатии:
    271
    Очень точная фраза.
    Вообще, мне кажется, главное регулярно за собой следить. Как появились 1-2 дополнительных кило, так начинать принимать меры. Не ждать, пока еще жир нарастет.
    Кстати у меня был забавный случай. Я зимой поправилась, естественно расстроилась и активно начала сбрасывать с ягодиц и живота лишние сантиметры жира. Но самое интересное, пока я была (как я считала толстой), муж рассыпался в комплиментах моей фигуре, а когда я похудела то того размера, который мне понравился, муж удивленно заявил: "Что с тобой? Ты какая-то худая".
    Вот и думай потом...

Lady нравится это.
  14. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Как говорит моя подруга: "Худая корова ещё не газель!". Ржу немогу!Ржу немогу!Ржу немогу!

15. Наталья Терскова-Зайцева

Наталья Терскова-Зайцева EGO

Рег.:
    24.02.2015
    Симпатии:
    8
    Вы за что? за ПП или -60? Я вот худела и на системе минус 60 и на правильном питание. Считаю что лучше ПП. А вам как кажется что эффективней. На чем вы худели и на сколько?
    Лучше всего это пп и спорт. Главное есть только полезное и ничего жирного. и подтянутая фигура - это спорт.
    Если кушать все так же, не придерживаться, реально ли похудеть? или это все мифы.

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015