Каким способом вам удалось похудеть?

1. Setulyochek

Setulyochek EGO

Рег.:
    12.07.2012
    Симпатии:
    9
    re-code попейте, он для контроля за весом, по чуть вес уходить будет и не возвращается он.

Lady нравится это.
  2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Интересно... Поищу информацию о препарате...

svetuska нравится это.
  3. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Возьму на заметку Ваш способ. Немного, но лишний вес есть...

Lady и svetuska нравится это.
  4. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    А не вредно ли это для организма - такая потеря веса. Кожа же обвисает и вообще, мне кажется, это серьезный стресс..

Lady нравится это.
  5. Мариса

Мариса EGO

Рег.:
    06.02.2014
    Симпатии:
    13
    если не хотите сидеть на диетах, то посмотрите сайт компании Питание и здоровье nhclinic.ru. там несколько видов программ похудения. работают профессиональные диетологи, они разрабатывают специальную программу питания и учитывают даже предпочтения клиента. так что похудеть будет не сложно. я сама у них скинула около 20 килограмм при этом не помню чтобы прям страдала или голодало. я ела, ела то, что люблю так что попробуйте

mikhailovatu нравится это.
  6. Lily EGO
    Lily

Lily EGO

Рег.:
    05.03.2013
    Симпатии:
    8
    Как обычно за зиму я набрала лишних 5 кг. Спохватилась в марте, стала думать, что же делать. Девочка на работе посоветовала воду Лонгавита купить и пить. Сказала, что она курсами ее пьет, два – три раза в месяц. Я, конечно, не поверила, но купила (заказала через Интернет). В инструкции было написано, пить за пол часа до еды стакан воды. В день выпивала по две бутылки. Через три недели заметила, что формы мои стали подтягиваться, скинула 3 кг. Решила не останавливаться, и к лету еще немного сбросить. Подмигивание

Lady нравится это.
  7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Если разобраться, то и приём обычной питьевой (не структурированной и биоэнергетической, какой заявлена Лонгавита) воды в объёме по 200 мл. после пробуждения, перед завтраком, перед обедом, перед полдником и ужином за 30 минут до приёма пищи, поможет Вам наладить обмен веществ, что также благотворно отразится на фигуре.
    В принципе, структурированной водой считают и воду, пропущенную через магнитную воронку. Стоить будет копейки, а эффект тот же.

8. ВикторияМ

ВикторияМ EGO

Рег.:
    09.06.2014
    Симпатии:
    1
    Я похудела на 13 кг за 2 месяца при помощи таблеток калир-канда и просто не ела после 7 вечера. Учитывая, что таблетки блокируют чувство голода это было совсем не трудно.
    А вообще, с ними можно соблюдать любую удобную диету, когда нет мучений из-за голода, все легко и эффективно. Важно заказывать таблетки из Индии, а не те, которые делают у нас.

Admin нравится это.
  9. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    посмотрел сайт: спрессованные таблетки - это однозначно продукт низкокачественный, а чай и зеленый кофе - надо пробовать, смотреть трудно что-то сказать. Если есть результаты - супер!

10. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Кто-нибудь пробовал продукцию "Худеем за неделю"? Там ещё фотографии Ксюши Бородиной на упаковке.
    У нас во всех супермаркетах стоят наборы этой серии. Можно покупать и отдельными пакетиками супы, каши, кисели, чай, кофе и прочее. Но что-то останавливает.....
    Даже знаю, что - эта продукция, получается, универсально подойдёт и будет эффективна для всех? А если у человека со здоровьем проблемы, например? Непонятно....

Последнее редактирование: 25 июл 2014
    Денис 147 нравится это.
  11. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    Значит надо найти грамотного консультанта с хорошими результатами, Марджери!

Марджери и Lady нравится это.
  12. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Да-да, Денис! Согласна с Вами! К сожалению, сейчас немного ограничена в свободном времени....
    А кого Вы порекомендуете мне?

Денис 147 нравится это.
  13. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    Это не очень скромно, конечно: однако я могу взять на себя эту функцию (консультанта по питанию), а результаты есть у меня и у системы, с которой я работаю, Марджери. Правда это не относится к тому, что рекламирует Ксения Бородина. А наши учителя и наставники - это диетологи из Гарварда (Стэйси Белл, например)

Lady нравится это.
  14. IRENE EGO
    IRENE

IRENE EGO

Рег.:
    03.10.2014
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, если честно, я после родов сильно поправилась и пробовала многое. Потом решила совместить приятное с полезным и помочь подруге. Я заказала у нее специальный коктейль для похудения ( она просто это распространяла), похудела и не заметила. Сейчас уже снова вернулась в прежнюю форму.

А вот к школам похудания отношусь отрицательно, так как прекрасно знаю как это работает. В сфере своей профессии приходилось заниматься и НЛП и программированием людей, могу точно сказать, что эти люди просто делают тоже самое. Все это можно делать и дома. Просто часто себя убеждать, что самая стройная и человек похудеет. Доказано и проверенно.

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
  15. Madama EGO
    Madama

Madama EGO

Рег.:
    06.02.2015
    Симпатии:
    11
    А мне вот никак не удавалось похудеть. ..Пришлось пить таблетки, правда я выбирала их тщательно и долго, чтоб без побочек, максимально натуральный состав.Остановилась на Липрине, это таблетки, в составе которых вытяжка кактуса, хром, и витамины группы В.Липрина именно снижает аппетит, вес уходит только из за того, что потребляешь меньше каллорий.Итог, за полтора месяца минус 7кг.

mikhailovatu нравится это.