Каким способом вам удалось похудеть?

1. Sana EGO
    Sana

Sana EGO

Рег.:
    20.09.2011
    Симпатии:
    3
    Обычно я не пользуюсь диетами, но как – то решила попробовать. Диету нашла по интернету, называется «жирозжигательный» суп. Скажу честно продержалась всего 3 дня ( больше не смогла ), но результат минус 4 кг. А вообще для меня самый лучший способ поддерживать себя в форме это шейпинг с Клаудией Шифер. Программа просто супер.

2. Валентина58

Валентина58 EGO

Рег.:
    21.10.2011
    Симпатии:
    2
    А кто задумывался о своей гормональной системе? Ведь сбой гормональной системы ведет и к увеличению веса. Все стрессы. снять энергоблоки в организме и пить воду структурированную не менее 2-х литров в сутки. Постепенно восстановится вес, я так делаю, помогает. Сахар я давно не ем, вот с белым хлебом распрощаться надо.

Марджери нравится это.
  3. ksuha611 EGO
    ksuha611

ksuha611 EGO

Рег.:
    22.01.2012
    Симпатии:
    3
    Полезная тема, прямо ВСЕМ огромное спасибо! Вот только я по себе знаю - на диетах сидеть не смогу. Вот и ищу другие способы похудения по советам тех, кто в этом деле уже преуспел.

4. Хонна

Хонна EGO

Рег.:
    22.09.2011
    Симпатии:
    1
    Мне пришлось худеть с помощью таблеток, другие методы очень долгие и мучительные. Поэтому сейчас принимаю Орсотен-Слим, после родов плохо начала выглядеть, как пышечка. А сидение дома вынуждает постоянно кушать что то. Таблетки блокируют жир и не дают проникнуть в организм. Начала худеть, но при этом кушать)). Скинула 4,8 кг за 2,5 нед.

5. Бусинка

Бусинка EGO

Рег.:
    25.04.2012
    Симпатии:
    4
    Кремлевская диета, вот это тема... вес сбрасывается не быстро, без голоданий и самое важное, потом не возвращается :) советую... Подмигивание

6. Vne vremeni

Vne vremeni EGO

Рег.:
    01.05.2012
    Симпатии:
    4
    В плане питания мне очень нравится т.н. Диета Дружбы, сейчас на новый манер называется система питания Татьяны Малаховой. Питаюсь так уже не первый год и вес без проблем поддерживается на одном и том же уровне. При этом я не голодаю, ем полноценно 4 раза в день, пью чистой воды только не менее 2-х л в сутки.
    В спорте предпочитаю домашние тренировки с Джиллиан Майклс. Сейчас прохожу ее программу Body Revolution.

7. Svetunia EGO
    Svetunia

Svetunia EGO

Рег.:
    04.06.2012
    Симпатии:
    0
    Спортивная ходьба, недавно для себя открыла, если правильно двигаться, то эффект будет заметен уже скоро.

8. Setulyochek

Setulyochek EGO

Рег.:
    12.07.2012
    Симпатии:
    9
    Я после родов потолстела сильно, на 20 кг!, скинуть помогла re-code биологическая активная добавка, она организм чистит и сбрасываешь с ней , вес не вернулся, хотя питаюсь так же как и раньше. Она там из всего натурального сделана, никакой химии.

9. Albina-n Guest
    Albina-n

Albina-n Guest

А у меня организм сам решает, когда ему худеть, а когда нет. Пару лет назад сбросила за пол года 15 кг, не прибегая ни к каким диетам)) Ещё через год организм решил поправляться)) Сейчас стараюсь после 18.00 не есть и по меньше жирной пищи. Думаю, что у разных людей есть предрасположенность поправляться от определённой пиши, у меня например от жирного

10. юлия13

юлия13 EGO

Рег.:
    07.03.2013
    Симпатии:
    0
    А мне диеты не особо помогли, зато вот уже полтора месяца пошла на танцы! Даже не ожидала такого эффекта!! Девчонки, советую всем LADY STYLE! Нагрузка приличная, но даже и не замечаешь когда танцуешь, потом приятная усталость, чувствуешь как мыщцы побаливают... У меня и живот подтянулся и ножки стали красивые и попа упругая, хотя ведь всего еще полтора месяца занимаюсь, а уже есть результат! Наткнулась на студию Пляж у Московской, не дорого, уютно, преподаватель классная девушка! Так что если кто живет рядом, приходите, будем вместе танцевать и худеть)) вот номер посмотрела 961-76-54

11. Ladedurf EGO
    Ladedurf

Ladedurf EGO

Рег.:
    24.04.2013
    Симпатии:
    0
    Не знаю ребята, съездила в Индию, там прошла курс процедур- похудела на 7 кг, за две недели. За зиму конечно отожраласьЖаль, Новый год и все такое.. Нашла такую же (аюрведическую) тему в Москве. Вот курс двухнедельный заканчиваю.. -6 кг пока, за то, за счет процедур разных, целлюлита нет и кожа подтянулась. Оччень рекомендую, заодно и нервишки подлечила, расслабляют - точки там разные.. Диета, типа, как по крови только индийская и не строгая, только несколько продуктов убрала.. Кому надо могу номер кинуть.. вообщем кидаю на всякий случай 8495 6944146

12. Сбалансированное питание фирмы Herbalife , и 8 кг за 2,5 месяца как не бывало , и главное вес не набираю . Полный курс для похудения + ежедневные прогулки на велосипеде . Продолжаю завтракать Коктейлем Формула 1 -между прочем очень мне нравиться , легко и вкусно .

13. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Секс, конечно, способствует сжиганию калорий и укреплению мышц, но не каждый способен столько времени проводить с любовником... А Камасутра вообще ерунда. Гораздо интереснее самим экспериментировать. Там такие картинки часто встречаютсяНефига се!, что при всем желании так не "сложишься"Хвалиться, а если "сложишься", то вообще не понятно, как двигаться:bc:.
    Лучший способ похудеть - это не есть много.

14. dashulkakisulka

dashulkakisulka EGO

Рег.:
    29.10.2013
    Симпатии:
    0
    девочки, всем привет! я очень долго не могла похудеть, но в итоге все случилось))) я тааак счастлива!!! чего я только не перепробовала, все эти диеты знаю наизусть, всегда были срывы ((((на Дюкане 2 мес, на кремлевке 1, на протасовке 4 недели....ужс((((врагу не пожелаю этих мучений. В итоге по счастливому стечению обстоятельств поехала жить в Америку на полгода, и там нашла натуральные экстракты для похудения. Они просто бережно очищают организм от токсинов и шлаков..В завис-ти от самого экстракта, есть и доп. эффект - общий тонус, энергичность, ускоряется метаболизм..Короче, конечно, одними экстрактами дело не обошлось.Еще хожу на тренировки групповые 1-2 раза в неделю, просто тренерша классная))) Но -у нас таких средств нет, это как БАДы, что-ли, я имею ввиду с такими именно экстрактами, как там..Поэтому мне присылают друзья)))ну и дорого,конечно.. но вот американскому качеству не страшно довериться, после того ,как там еще и пожила...там все -высший пилотаж, и сделать что-то не так они боятся, тк это сразу обнаружится и их прикроют...поэтому и делают хо-ро-шо...
    ну и это ,конечно, выбор каждой из нас, как именно худеть)))но вот мама села на Дюкана и уже хотела с него "вставать"))),но стала тоже принимать их,и процесс замееееееетно ускорился. В общем у мамы моей за 2 месяца -9, у меня за 3 с трениями 1-2 раза в неделю -12.Судите сами)))

15. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    У нас уже опробована новая программа с классными результатами.