Какие ролики купить?

1. Chakalaka EGO
    Chakalaka

Chakalaka EGO

Рег.:
    02.02.2011
    Симпатии:
    1
    Весной собираюсь встать на ролики. Но, к сожалению, опыта ни у меня, ни у близких в этом виде спорта нет, поэтому обращаюсь за советом: что нужно учитывать при покупке роликовых коньков и системы защиты (шлем, наколенники и пр).
    Боюсь, что в магазин приду, а консультанты будут мне предлагать самое лучшее, то бишь дорогое.
    ццц.jpeg

2. Кира Савина

Кира Савина EGO

Рег.:
    03.02.2011
    Симпатии:
    4
    Ну для начала определитесь, какой стиль катания Вы хотите освоить: прогулки, фитнес, слалом, агрессив или скоростное катание. Если Вы никогда на роликах не катались, то нужно приобретать прогулочные. Они очень хорошо подходят новичкам и, кроме того, самые недорогие. Но у них самый удобный ботинок. Если с роликами у вас завяжутся долгие отношения, то потом приобретете более продвинутую модель, подходящую под Ваш стиль. Что касается защиты, приходите в магазин и меряете, прогуливаетесь, приседаете, пробуете упасть. Комфортно - покупаете. По шлему не подскажу, так как себе не брала.

Lady нравится это.
  3. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Защита полная. Для начала можно Roces. Цена качество соответствуют.

Lady нравится это.
  4. Ирокез

Ирокез EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    2
    Лучше всего брать качественные ролики, что бы на них было удобно и комфортно кататься. Нужно быть внимательными и бдительными с выбором колёсиков, так как они являются самой важной деталью!! Берите мягкие колеса!

Lady нравится это.
  5. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Да, согласна с советом, данным Ирокезом - мягкие колёса гораздо комфортнее!
    Покупаем вторые роликовые коньки только с полиуретановыми колёсами. Они безопаснее!

Ребёнок только осваивает для себя этот вид катания на коньках - сегодня папа по аллеям парка бегал за ним, подстраховывал, придерживал...
    Очень пугаюсь, когда падает назад, на копчик!

6. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Я пробовала научиться кататься на роликах - был корпоратив, катались все и трудно было удержаться от соблазна! Но я набила шишек и синяков и оставила эту идею. Хотя всегда любуюсь теми, кто уверенно стоит на роликах и красиво катается. Мне не дано......

7. Ladmar Guest
    Ladmar

Ladmar Guest

на мой взгляд чтоб хорошо удобно были на ноге.