Как забыть парня?....

1. Zeferino EGO
    Zeferino

Zeferino EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Конечно.. классическая ситуация... расставание... Причем он оставил о себе хорошее впечатление, да и расставание было мирным... Но как теперь выбросить все из головы? Такое чувство, что оторвали кусок жизни...

2. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Может быть просто сказать:
    Господи, если это мой человек, пусть вернётся ко мне, а если это не моя судьба, то дай мне мир в душе, чтобы не думать о нём.
    Мне всегда помогало.

3. Надо просто время, чтоб отпустить все из своего сердца и начать новую жизнь. Даже если Вы расстались друзьями, старайтесь какое то время не общаться совсем. Это поможет поскорей принять ту реальность в которой Вы оказались. И.......никакой меланхолии......только позитив! И как сказала smaragdcity, если это Ваш человек, то обязательно найдется повод все начать заново. От судьбы не уйдешь![​IMG]

4. Марина С.

Марина С. EGO

Рег.:
    02.03.2011
    Симпатии:
    3
    Время и еще раз время. В сериале про Хауса пару серий назад, в 7 сезоне, поднималась подобная проблема в отношении Вильсона. Ему не хватало 3 месяцев, он завел кошку, мне до сих, а прошло уже пару лет, не хватает своей первой любви.

5. мариана

мариана EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    Начать встречаться с другим человеком, вести активный образ жизни, заниматься любимыми занятиями, времени на раздумья не останется.

6. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Порой просто хорошая компания, пусть даже подруг, помогает забыть. Главное, не оставаться одной и быть увлеченной делом.

7. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    Не пытаться забыть. Просто жить, хранить в сердце теплые воспоминания и держать душу открытой для других людей. Тогда рано или поздно встретите новую любовь. А старую забывать зачем? Это хорошие воспоминания, они стоят того, чтобы хранить их в сердце. Главное, что со временем боль уйдет, обида уйдет, останется только хорошее в памяти, и в какой-то момент покажется, что это было не с Вами. Вот тогда можно считать, что это случилось, Вы полностью излечились от прошлых чувств.

Валентина58 нравится это.
  8. Ассоль

Ассоль EGO

Рег.:
    21.07.2011
    Симпатии:
    1
    Я всегда в такой ситуации чувствовала себя обманутой. И не парнем, а жизнью. Даже если расстались по обоюдному согласию. Обидно до слез было. Так что тут надо сначала принять ситуацию всем сердцем, а потом потихонечку ее отпускать.

9. Tanya_Gryzlik

Tanya_Gryzlik EGO

Рег.:
    05.10.2011
    Симпатии:
    3
    Как бы это плохо не звучало, но мне в таких (слава Богу, немногочисленных) ситуациях помогала фраза "клин клином вышибает". Необязательно искать новую любовь, просто пойти с кем-нибудь на легкое, ни к чему не обязывающее свидание, пофлиртовать, посмеяться. Общаться с другими мужчинами (опять же, просто общаться). Комплименты, немного кокетства и флирта - намного лучше, чем сидеть взаперти и плакать в подушку о потерянном чувстве. Тем более, если инициатор расставания не вы - ваши слезы вызовут только жалость (в лучшем случае), ну, или как правило, безразличие.

10. В любом случае расставание - это некое состояние разрыва отношений, привязанностей и привычек, которое надо принять и пережить. Тут выбивай, не выбивай, все равно нужно время чтобы осознать, что этого человека больше в Вашей жизни не будет!

11. Валентина58

Валентина58 EGO

Рег.:
    21.10.2011
    Симпатии:
    2
    А зачем забывать? Может " если любишь отпусти, если любит вернется" ? А вообще, уходя уходи. Прошло время, значит урок жизни пройден, и с открытым сердцем на встречу ветру. Если не освободить место в душе, движения вперед не будет. Когда убираем из шкафа не модное платье( хотя оно нам нравится), мы вспоминаем о нем с теплотой, но покупаем новое и оно всегда лучше прежнего.

Admin нравится это.
  12. Lily EGO
    Lily

Lily EGO

Рег.:
    05.03.2013
    Симпатии:
    8
    В таких ситуациях самое главное не впасть в депрессию и не начать истерить. У меня, когда проблемы касаемые с нервной системой, я начинаю пить Нерво-вит. Он мне помогает очень, и успокаивает и на организм хорошо влияет.

mebius нравится это.
  13. Veronika1 EGO
    Veronika1

Veronika1 EGO

Рег.:
    26.09.2015
    Симпатии:
    0
    тоже принимаю успокоительные! когда очень сложные моменты наступают.